Equipe 1 |
BERTRAND Erwan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:42.73 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.10 |
Samedi 10 Novembre |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.96 |
Samedi 10 Novembre |
11h23 |
CLEMENT Denis (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.33 |
Samedi 10 Novembre |
16h36 |
DAVID Mathieu (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:42.73 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.34 |
Samedi 10 Novembre |
16h50 |
GEOFFRAY Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.37 |
Samedi 10 Novembre |
10h25 |
LAFOREST Victorien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:42.73 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.10 |
Samedi 10 Novembre |
17h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.96 |
Samedi 10 Novembre |
11h09 |
RABIN Florent (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.53 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
RUFIN Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.42 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |
TELLIER Quentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.07 |
Samedi 10 Novembre |
16h18 |
VELLY Sacha (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:42.73 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.10 |
Samedi 10 Novembre |
17h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:24.47 |
Samedi 10 Novembre |
10h53 |
VESTER Jérèmie (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:14.10 |
Samedi 10 Novembre |
17h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.37 |
Samedi 10 Novembre |
16h05 |
COËZ Lucie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:32.27 |
Samedi 10 Novembre |
11h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:57.05 |
Samedi 10 Novembre |
17h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:53.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
COUTURIER Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.19 |
Samedi 10 Novembre |
10h18 |
DOURNEL Charlotte (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.30 |
Samedi 10 Novembre |
10h44 |
LECOMTE Chloe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:57.05 |
Samedi 10 Novembre |
17h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.99 |
Samedi 10 Novembre |
15h57 |
LIGNOT Pauline (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.76 |
Samedi 10 Novembre |
10h31 |
MARECHAL Coreane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.44 |
Samedi 10 Novembre |
11h16 |
MAUPIN Léa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.70 |
Samedi 10 Novembre |
16h11 |
PAGNON Clara (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:32.27 |
Samedi 10 Novembre |
11h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:57.05 |
Samedi 10 Novembre |
17h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.18 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
TELLIER Emeline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:32.27 |
Samedi 10 Novembre |
11h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.38 |
Samedi 10 Novembre |
11h02 |
VANLIERDE Victoria (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:32.27 |
Samedi 10 Novembre |
11h55 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:57.05 |
Samedi 10 Novembre |
17h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.17 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |