Equipe 1 |
BOJKO Milan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.05 |
Dimanche 11 Novembre |
09h58 |
COURDAVAULT Enzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h57 |
DAUDIER Antonin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:58.12 |
Samedi 10 Novembre |
16h17 |
FORTIER Guillaume (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.62 |
Samedi 10 Novembre |
16h28 |
HUSSONG Quentin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
LAGRANGE Grégory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.44 |
Dimanche 11 Novembre |
10h42 |
LALLEMAND Ugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.33 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
OURSEL Romain (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.61 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
PASCUAL Djani (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h40 |
PICORON Mathis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.66 |
Dimanche 11 Novembre |
10h18 |
BIENVENU Océane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h06 |
GUILLON Marion (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h23 |
GUYARD Mathilde (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h38 |
PATUREAU Anais (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:46.90 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
PORADA Chloe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.78 |
Dimanche 11 Novembre |
10h36 |
PORADA Clarisse (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:10.98 |
Dimanche 11 Novembre |
09h53 |
REIS DE BASTOS Enola (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.05 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
SIROT Justine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.04 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
THAUSE Aurore (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:43.77 |
Dimanche 11 Novembre |
10h02 |
THAUSE Claire (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:25.49 |
Samedi 10 Novembre |
16h06 |
TRIBOULET Pauline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:12.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.13 |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |