Liste de départ par structure
ORTHEZ MOURENX NATATION
Code de la structure : 2605 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:31
ALVAREZ Simon (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.62 |
Dimanche 03 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.97 |
Dimanche 03 Mars |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.06 |
Dimanche 03 Mars |
15h29 |
CAZENAVE Gaëtan (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.09 |
Dimanche 03 Mars |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.65 |
Dimanche 03 Mars |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.63 |
Dimanche 03 Mars |
16h08 |
DIENG Iliman (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.84 |
Dimanche 03 Mars |
10h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.29 |
Dimanche 03 Mars |
15h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.49 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
HAURAT Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.92 |
Dimanche 03 Mars |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.68 |
Dimanche 03 Mars |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.79 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
KOURDOUGHLI Amil (2004) ALG |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.96 |
Dimanche 03 Mars |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.93 |
Dimanche 03 Mars |
15h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.84 |
Dimanche 03 Mars |
15h39 |
MOUSQUES DIT CABANOT Jean (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.47 |
Dimanche 03 Mars |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.92 |
Dimanche 03 Mars |
15h37 |
ARRIS Margot (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.46 |
Dimanche 03 Mars |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Dimanche 03 Mars |
14h54 |
CRABOS Cloé (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.80 |
Dimanche 03 Mars |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.60 |
Dimanche 03 Mars |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Dimanche 03 Mars |
14h54 |
DELBECQUE Tess (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.76 |
Dimanche 03 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.61 |
Dimanche 03 Mars |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.47 |
Dimanche 03 Mars |
15h21 |
GALZAGORRI Maylis (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:34.14 |
Dimanche 03 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.91 |
Dimanche 03 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.48 |
Dimanche 03 Mars |
15h21 |
STEQUERT Maëlle (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.37 |
Dimanche 03 Mars |
10h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:13.81 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.34 |
Dimanche 03 Mars |
15h21 |