Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:3
BERNARDINI Mathieu (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:52.73 |
Jeudi 15 Novembre |
09h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:23.93 |
Vendredi 16 Novembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:47.91 |
Samedi 17 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:50.29 |
Dimanche 18 Novembre |
10h41 |
DUFAYARD Lucas (1998) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:57.06 |
Jeudi 15 Novembre |
10h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:24.23 |
Vendredi 16 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.22 |
Samedi 17 Novembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:28.70 |
Dimanche 18 Novembre |
09h13 |
GROMADA Sébastien (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:59.25 |
Jeudi 15 Novembre |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.81 |
Vendredi 16 Novembre |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Samedi 17 Novembre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:29.09 |
Dimanche 18 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:09.20 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
MELENNEC Alex (1996) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.64 |
Jeudi 15 Novembre |
09h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:49.90 |
Samedi 17 Novembre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.66 |
Dimanche 18 Novembre |
10h36 |
SIRVENT Benjamin (1997) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:51.50 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:55.15 |
Jeudi 15 Novembre |
09h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Novembre |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:03.41 |
Vendredi 16 Novembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:52.35 |
Samedi 17 Novembre |
10h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:06.30 |
Dimanche 18 Novembre |
10h12 |
TONNERRE Kevin (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:22.87 |
Vendredi 16 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:51.45 |
Dimanche 18 Novembre |
10h33 |
UGOLINI Gabriel (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:37.91 |
Samedi 17 Novembre |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.85 |
Dimanche 18 Novembre |
10h03 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 9 |
01:51.50 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:57.66 |
Jeudi 15 Novembre |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Novembre |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.89 |
Vendredi 16 Novembre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:23.59 |
Vendredi 16 Novembre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:48.98 |
Samedi 17 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:50.06 |
Dimanche 18 Novembre |
10h38 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Novembre |
10h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.31 |
Samedi 17 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:03.30 |
Dimanche 18 Novembre |
09h07 |
CORAPI Adèle (1995) ITA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Vendredi 16 Novembre |
09h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.45 |
Samedi 17 Novembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.98 |
Dimanche 18 Novembre |
09h09 |
COUSSON Adelie (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.40 |
Jeudi 15 Novembre |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:05.63 |
Vendredi 16 Novembre |
10h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.22 |
Samedi 17 Novembre |
09h12 |
DEVALUEZ Auréane (1994) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 9 |
01:51.50 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.18 |
Jeudi 15 Novembre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.49 |
Vendredi 16 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:35.78 |
Samedi 17 Novembre |
10h15 |
DEVILLARD Alessandra (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.94 |
Vendredi 16 Novembre |
10h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:02.97 |
Samedi 17 Novembre |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
04:24.93 |
Dimanche 18 Novembre |
09h27 |
GARAIX Maïlys (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 9 |
01:51.50 |
Vendredi 16 Novembre |
19h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Samedi 17 Novembre |
19h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.79 |
Jeudi 15 Novembre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.84 |
Samedi 17 Novembre |
09h44 |