Equipe 1 |
BASSEZ Ferdinand (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.06 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.35 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
ELIAS-MENET Alexandre (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.56 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.51 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
FRANCHITTO Sofiane (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.06 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.54 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
09:55.00 |
Dimanche 19 Mai |
11h02 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.57 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.06 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
FRANCHITTO Sara (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h58 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.93 |
Dimanche 19 Mai |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:26.31 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
GRAFF Faustine (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h58 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.93 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:33.65 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
LECLERC Sarah (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h58 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.85 |
Dimanche 19 Mai |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.98 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
LINN Emma (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h58 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.94 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.06 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
Equipe 2 |
FRESSIER Ben (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h50 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.28 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.50 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
MORIN Evan (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h50 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.55 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.04 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
TAKOURABT Amenay (2006) ALG |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h50 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.93 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.69 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
ZAID Elias (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h50 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.36 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.36 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
BARDET May-Ann (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h45 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.73 |
Dimanche 19 Mai |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.74 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
CAYUELA Alexia (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h45 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.13 |
Dimanche 19 Mai |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.59 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
FORNESI Loriana (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.35 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.47 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
HAOUAS Elyssa (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h45 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.25 |
Dimanche 19 Mai |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.68 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
PEREZ-NOWAK Lila (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h45 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:40.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.08 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.04 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
Equipe 3 |
BARDET Valentin (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.19 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.06 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
BARKALLAH Amir-Alexandre (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.04 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.07 |
Dimanche 19 Mai |
14h47 |
LINN Mattis (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.31 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.50 |
Dimanche 19 Mai |
15h22 |
PELLECER Corentin (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
16h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.24 |
Dimanche 19 Mai |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.11 |
Dimanche 19 Mai |
12h01 |
CHRISTINE Thya (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.41 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.46 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
FONTAINE Pauline (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.27 |
Dimanche 19 Mai |
11h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.68 |
Dimanche 19 Mai |
14h30 |
GAD Noha (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:30.00 |
Dimanche 19 Mai |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.29 |
Dimanche 19 Mai |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.09 |
Dimanche 19 Mai |
15h04 |
Equipe 4 |
COLLIEZ Julien (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h23 |
FERHOUNE Rayan (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h23 |
SANDRIN Hugo (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h23 |
SANDRIN Jules (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 19 Mai |
10h23 |