Equipe 1 |
BAROIS Quentin (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:15.11 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
BAYARD Jules (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.24 |
Dimanche 11 Novembre |
15h57 |
CONSTANT Jules (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.09 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
GHYS Rémi (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.66 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
GOURNAY Tom (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.01 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
LEMAS Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.89 |
Dimanche 11 Novembre |
16h10 |
LOOTEN Cyprien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.67 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
MAGNIER Arthur (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.24 |
Dimanche 11 Novembre |
16h28 |
NORMAND Jeremy (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.61 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
WINOCK Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:12.67 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
BAYART Solene (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.83 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
BULTEL Berengere (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.98 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
CAROULLE Romane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:53.65 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
DUPREYS Flavie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.04 |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
GHYS Chloé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.55 |
Dimanche 11 Novembre |
10h56 |
MOUTON Ines (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.69 |
Dimanche 11 Novembre |
10h01 |
NORMAND Emilie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:34.94 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
THIEULEUX Zelie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:27.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
VERMEULEN Aude (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.40 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
VERNEAU Anna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:01.46 |
Dimanche 11 Novembre |
10h11 |
Equipe 2 |
CADIX Alexis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.80 |
Dimanche 11 Novembre |
15h57 |
DISERIO Matis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.85 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
DUPREYS Gauthier (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.67 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
DUVAUCHELLE Hugo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.29 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
GAY Victor (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.70 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
LEFEBVRE Ethan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.18 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
LELEU Simon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
PIEVE Augustin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.37 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
SCHOONAERT Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.72 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
VASSEUR Anthony (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.90 |
Dimanche 11 Novembre |
16h10 |
BODART Norah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:11.66 |
Dimanche 11 Novembre |
10h11 |
CONSTANT Angele (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:33.74 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
DICQUE Emeline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:50.03 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
DORCHIES Elise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:03.34 |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
FAURE Nina (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:22.23 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
LOOTEN Hombeline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.22 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
LOUCHAERT Zia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:59.30 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
PACCOU Clemence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
PAGNERRE Alix (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.70 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
WINOCK Laly (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:48.65 |
Dimanche 11 Novembre |
10h01 |
Equipe 3 |
DEFFONTAINES Cyr-Louis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.88 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
DURAND-BESSE Ulrich (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h28 |
FOSSATI Enzo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:58.06 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
HIDOT DELATTRE Chad (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.36 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
LEFEBVRE Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.73 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
ROUTIER Jonathan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.11 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
SAINT MACHIN Xavier (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:39.25 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
SCHRAEN Jean (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.01 |
Dimanche 11 Novembre |
16h17 |
SCHRAEN Robin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:27.82 |
Dimanche 11 Novembre |
10h58 |
VERLEY Axel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h26 |