Liste de départ par structure
RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION
Code de la structure : 2030 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:32
FOUQUET Enzo (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.87 |
Dimanche 25 Novembre |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.26 |
Dimanche 25 Novembre |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.50 |
Dimanche 25 Novembre |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.91 |
Dimanche 25 Novembre |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.35 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
PAITREAULT Achille (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.66 |
Dimanche 25 Novembre |
09h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.94 |
Dimanche 25 Novembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.57 |
Dimanche 25 Novembre |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
POUPARD Jean (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.83 |
Dimanche 25 Novembre |
14h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
TAILLECOURS Quentin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.18 |
Dimanche 25 Novembre |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.19 |
Dimanche 25 Novembre |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.38 |
Dimanche 25 Novembre |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.92 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
CHALUMEAU Lise (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:54.57 |
Dimanche 25 Novembre |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.45 |
Dimanche 25 Novembre |
14h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.62 |
Dimanche 25 Novembre |
16h20 |
LUCE-GOULFAULT Eleanor (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.32 |
Dimanche 25 Novembre |
10h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.16 |
Dimanche 25 Novembre |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:54.25 |
Dimanche 25 Novembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:48.16 |
Dimanche 25 Novembre |
16h20 |
TRILLEAUD Lorette (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.95 |
Dimanche 25 Novembre |
09h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.48 |
Dimanche 25 Novembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:38.78 |
Dimanche 25 Novembre |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.30 |
Dimanche 25 Novembre |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.31 |
Dimanche 25 Novembre |
15h00 |
VAILLANT Diane (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.90 |
Dimanche 25 Novembre |
09h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:37.69 |
Dimanche 25 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.88 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.31 |
Dimanche 25 Novembre |
16h54 |