Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:23
ARNAULT Corentin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.66 |
Dimanche 25 Novembre |
09h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.40 |
Dimanche 25 Novembre |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.13 |
Dimanche 25 Novembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.99 |
Dimanche 25 Novembre |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.94 |
Dimanche 25 Novembre |
17h04 |
OGER Jerome (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.56 |
Dimanche 25 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.89 |
Dimanche 25 Novembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.81 |
Dimanche 25 Novembre |
14h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.02 |
Dimanche 25 Novembre |
16h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:53.41 |
Dimanche 25 Novembre |
17h23 |
CESBRON Eleonore (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.19 |
Dimanche 25 Novembre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.75 |
Dimanche 25 Novembre |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:12.20 |
Dimanche 25 Novembre |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.44 |
Dimanche 25 Novembre |
16h20 |
MOUSSET Juliette (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.17 |
Dimanche 25 Novembre |
09h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.95 |
Dimanche 25 Novembre |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.03 |
Dimanche 25 Novembre |
14h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.85 |
Dimanche 25 Novembre |
17h15 |
PROUST Lilou (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.70 |
Dimanche 25 Novembre |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:39.45 |
Dimanche 25 Novembre |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.18 |
Dimanche 25 Novembre |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.17 |
Dimanche 25 Novembre |
15h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.99 |
Dimanche 25 Novembre |
15h45 |