BACCOUNNAUD Paul (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:53.19 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:56.48 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.02 |
Dimanche 25 Novembre |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:07.95 |
Dimanche 25 Novembre |
15h47 |
BERNARD Antoine (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:45.93 |
Samedi 24 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.55 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:53.68 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
BESSE Théo (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
16h29 |
BRUGEILLE Matthieu (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.29 |
Samedi 24 Novembre |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Dimanche 25 Novembre |
15h18 |
MONTASTIER Mathis (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:18.07 |
Samedi 24 Novembre |
10h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Samedi 24 Novembre |
15h41 |
ROUX Mattéo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.37 |
Samedi 24 Novembre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.66 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.08 |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.99 |
Dimanche 25 Novembre |
16h29 |
SAVARY Paul (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.92 |
Samedi 24 Novembre |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:00.82 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.60 |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.50 |
Dimanche 25 Novembre |
15h47 |
VIALLE Gaspard (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.65 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.28 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h47 |
VIALLE Joseph (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.16 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:01.11 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:16.27 |
Dimanche 25 Novembre |
15h47 |
AUBERT Emilie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.61 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.31 |
Dimanche 25 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:43.22 |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
BEN RHAIEM Sarah (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h16 |
CORVAISIER Juliette (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:49.15 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:35.78 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.25 |
Dimanche 25 Novembre |
15h06 |
CROCHET Olwenn (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
DEKAEZMAKER Eva (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.07 |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
DOUBLET Emeline (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.47 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:11.07 |
Samedi 24 Novembre |
15h50 |
FERON Anaïs (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.69 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.36 |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
GABRIEL Chloé (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:26.54 |
Samedi 24 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.03 |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.00 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.94 |
Dimanche 25 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.28 |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
GABRIEL Léa (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:51.61 |
Samedi 24 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.38 |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.87 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.51 |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
GLASSIER Zoé (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
GRANGER-WSZOLEK Loreleï (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
14:54.84 |
Samedi 24 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h50 |
MARTIN Juliette (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.59 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.54 |
Samedi 24 Novembre |
16h16 |
MARTINS-VIEIRA Mila (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
MERLE Camille (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.45 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.29 |
Dimanche 25 Novembre |
15h06 |
OGORODOV Polina (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |
PROULHAC Chloé (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:16.09 |
Dimanche 25 Novembre |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.02 |
Dimanche 25 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
16h13 |
REJASSE Esther (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.75 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Samedi 24 Novembre |
15h23 |