Equipe 1 |
BENAZET Julien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h29 |
BORDREZ-PORTIER Timote (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.07 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
EDELINSKI Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:36.56 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
HEINY Clement (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.50 |
Dimanche 11 Novembre |
15h48 |
MUZARD Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.96 |
Samedi 10 Novembre |
15h46 |
NAZAMOUDINE Michal (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.23 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
OULED BOUARIF Hassan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
PERIGAUD Stanislas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h58 |
RIBEIRO Damien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.63 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
ROCHER Mathis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.74 |
Dimanche 11 Novembre |
15h14 |
BAILLEUL Janelle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.51 |
Samedi 10 Novembre |
15h27 |
BENISTY Margaux (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h20 |
BOLEC Elina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:58.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.65 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
BOLEC Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.28 |
Dimanche 11 Novembre |
16h07 |
LEFRANCOIS Noa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:58.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:59.59 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
MEDJAHED Louysa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:58.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.37 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
POGER Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:57.30 |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
RENAC Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:58.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.73 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
ROUBERTOU Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.81 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
VIRAPIN Laureny (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
Equipe 2 |
BEROT Marielou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:13.10 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
DERIC Alizée (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h03 |
GROULT Clémentine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:53.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:24.16 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
HIEN Enola (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.92 |
Samedi 10 Novembre |
16h23 |
LAGDAM Norah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:31.54 |
Dimanche 11 Novembre |
15h18 |
LAURENT Cheyenne (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:53.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.59 |
Samedi 10 Novembre |
15h27 |
LE ROUSSEAU Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:53.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h10 |
LEFRANCOIS Maëliss (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.52 |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |
PELESTIN Maëlys (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:08.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:53.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.19 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
ZINS Eva (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.17 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |