AYARI Farès (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h55 |
BASTIN Jonathan (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:36.89 |
Samedi 24 Novembre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.60 |
Samedi 24 Novembre |
17h28 |
BENSALEM Missipsa (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Dimanche 25 Novembre |
16h26 |
BERLET Alexis (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:43.57 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 24 Novembre |
16h27 |
CARTIER MILLON Valentin (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:01.66 |
Dimanche 25 Novembre |
15h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:36.96 |
Dimanche 25 Novembre |
16h28 |
DIDOUH Ayoub (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h55 |
DOGAN Lenny (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 25 Novembre |
16h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.90 |
Dimanche 25 Novembre |
16h50 |
EL GUERCHE Adam (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h49 |
GUTMANN SATTA Sacha (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:46.54 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
15h41 |
KACHETEL Kéane (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
LAFON Gabin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.70 |
Dimanche 25 Novembre |
16h50 |
LAURENT Karl (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:40.44 |
Dimanche 25 Novembre |
12h06 |
MAYLIE LAROSE Ernest (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h49 |
MERCIER Louis-Augustin (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h55 |
NAIME Ayoub (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h49 |
PARROT Mathis (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:31.02 |
Samedi 24 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:36.52 |
Samedi 24 Novembre |
16h32 |
ROGER Gabin (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:48.30 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:48.70 |
Samedi 24 Novembre |
16h27 |
SAHOULI Ilyes (2007) ALG |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:40.42 |
Samedi 24 Novembre |
15h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.21 |
Samedi 24 Novembre |
16h25 |
THONGSOUME Santi (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:57.18 |
Dimanche 25 Novembre |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Dimanche 25 Novembre |
11h18 |
THONGSOUME Souvanh (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
TURC Camille (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:19.63 |
Dimanche 25 Novembre |
15h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.41 |
Dimanche 25 Novembre |
16h26 |
ABDELLAOUI Iliana (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h28 |
BENIKHLEF Nina (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:04.52 |
Samedi 24 Novembre |
15h58 |
BENSALEM Massicelia (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:48.79 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.26 |
Dimanche 25 Novembre |
16h32 |
CHAKROUN Sarah (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
14h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h50 |
CHARIF Dalia (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h22 |
COURVOISIER Jenna (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:36.19 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:49.55 |
Samedi 24 Novembre |
16h04 |
CRUCIATA Adelie (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:47.20 |
Samedi 24 Novembre |
14h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:56.05 |
Samedi 24 Novembre |
16h01 |
DJERAD Sandra (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h55 |
DUCHENES Chloé (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h30 |
FEVRIER Geraldine (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h28 |
FOURNIER Lucie (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
14h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
16h50 |
GAMELON Anna (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:53.68 |
Dimanche 25 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.97 |
Dimanche 25 Novembre |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:25.26 |
Dimanche 25 Novembre |
11h43 |
GAMELON Elise (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.86 |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
HALAJDA Juliette (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:11.34 |
Samedi 24 Novembre |
14h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.69 |
Samedi 24 Novembre |
15h55 |
HAMELIN Camille (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:51.90 |
Samedi 24 Novembre |
14h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.66 |
Samedi 24 Novembre |
15h35 |
LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:37.11 |
Samedi 24 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:44.81 |
Samedi 24 Novembre |
16h06 |
MARCHAND Mathilde (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:44.50 |
Dimanche 25 Novembre |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:49.26 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
MERCIER Lise-Marie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:23.86 |
Dimanche 25 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.98 |
Dimanche 25 Novembre |
16h07 |
MONNIER Louise (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:23.56 |
Dimanche 25 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:43.32 |
Dimanche 25 Novembre |
16h05 |
MOREIRA Clarisse (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
MOREIRA Manon (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.60 |
Dimanche 25 Novembre |
16h08 |
NGUYEN Océane (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:36.17 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:49.45 |
Samedi 24 Novembre |
16h06 |
PACCALIN Gabrielle (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:18.57 |
Dimanche 25 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.85 |
Dimanche 25 Novembre |
16h07 |
PHILIPPON Juliette (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.95 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |
PUYDEBOIS Gwendoline (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:40.13 |
Samedi 24 Novembre |
14h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.11 |
Samedi 24 Novembre |
15h36 |
S-VONGCHAN Diane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.25 |
Dimanche 25 Novembre |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.26 |
Dimanche 25 Novembre |
16h37 |
SAHOULI Maissa (2010) ALG |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h22 |
SUBERO Carlota (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:42.09 |
Samedi 24 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.27 |
Samedi 24 Novembre |
16h01 |
THIVOLLE Emma (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
TOUTANT PICARD Sarah (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:47.05 |
Samedi 24 Novembre |
14h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:52.73 |
Samedi 24 Novembre |
16h04 |
ZEMMOU Kenza (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:35.16 |
Dimanche 25 Novembre |
14h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.84 |
Dimanche 25 Novembre |
16h04 |