Liste de départ par structure
UJS LA MULATIÈRE NATATION
Code de la structure : 922 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
CLAVEL BEAL Lucas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:44.12 |
Dimanche 25 Novembre |
16h25 |
FURBACHER Alexandre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:41.93 |
Dimanche 25 Novembre |
16h26 |
LATARJET Victor (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:03.13 |
Dimanche 25 Novembre |
15h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:54.59 |
Dimanche 25 Novembre |
16h22 |
NUNES Joshua (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:45.78 |
Dimanche 25 Novembre |
16h25 |
ARNOUX Leane (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:42.63 |
Dimanche 25 Novembre |
14h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.59 |
Dimanche 25 Novembre |
16h05 |
ARNOUX Lucie (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h59 |
FURBACHER Perrine (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.95 |
Dimanche 25 Novembre |
16h01 |
GRECK Eleonore (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.15 |
Dimanche 25 Novembre |
16h02 |
OULHEN Maelys (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
16h01 |
PUGEAT Victoire (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
15h55 |