Liste de départ par structure
DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES
Code de la structure : 2276 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BESNARD Ninon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |
BONACORSI Camille (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.28 |
Dimanche 11 Novembre |
16h31 |
CHAUCHE Alizee (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h34 |
DURET Flavie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h01 |
DURET Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.96 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
GUYON Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.24 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
LACOUR Jeanne (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:02.11 |
Dimanche 11 Novembre |
16h14 |
MENUT Laurie-Lou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
MINASSIAN Karla (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h18 |
PICOTE Olivia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h49 |