Equipe 1 |
COMBE Thibaud (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.88 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
DA SILVA Thibault (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.20 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
DESCLOZEAUX Simon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:17.74 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
JIGUEL Antonin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.68 |
Dimanche 11 Novembre |
16h04 |
LASSERRE Adrien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.38 |
Dimanche 11 Novembre |
10h15 |
LEENHARDT Noam (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.07 |
Dimanche 11 Novembre |
11h32 |
LEENHARDT Rami (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
MONTEREMAL Leo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.38 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
MONTEREMAL Romain (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h26 |
PEYRON Martin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
04:28.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.71 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
ALLIAS Sophie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h06 |
BERTHELARD Flavie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.33 |
Dimanche 11 Novembre |
10h03 |
CREUSOT Louise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h21 |
GENDRE AUVRAY Loésia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.25 |
Dimanche 11 Novembre |
10h19 |
GENDRE--AUVRAY Solis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.16 |
Dimanche 11 Novembre |
15h34 |
HATEM Laurine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h28 |
LAURENT Margaux (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.81 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
MERIGLIER Capucine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h42 |
NAVEZ Louise (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.70 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
RAKI Maissa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.55 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h35 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.26 |
Dimanche 11 Novembre |
11h04 |
Equipe 2 |
CHARRAS Timael (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:57.33 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
COURSANGE Axel (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.55 |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
DEGEORGES Joseph (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h43 |
DREVETON Mathis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.96 |
Dimanche 11 Novembre |
11h10 |
DUSSOL Mathis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h12 |
KOUYOUMDJIAN Ilan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
MADI Nahil (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
MANCHART Paul (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.66 |
Dimanche 11 Novembre |
16h01 |
NAVEZ Germain (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.42 |
Dimanche 11 Novembre |
11h27 |
REYNAUD Florian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.37 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |