CAOUEN Mathis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.40 |
Samedi 24 Novembre |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.74 |
Samedi 24 Novembre |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.60 |
Dimanche 25 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.42 |
Dimanche 25 Novembre |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:07.09 |
Dimanche 25 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.51 |
Dimanche 25 Novembre |
16h17 |
FERREC Lucien (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.03 |
Samedi 24 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.73 |
Samedi 24 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.05 |
Samedi 24 Novembre |
15h51 |
LE GUEN Raphael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Samedi 24 Novembre |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.38 |
Samedi 24 Novembre |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.24 |
Samedi 24 Novembre |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.22 |
Dimanche 25 Novembre |
10h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.33 |
Dimanche 25 Novembre |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.26 |
Dimanche 25 Novembre |
11h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:42.75 |
Dimanche 25 Novembre |
16h17 |
LE HIR Nicolas (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.90 |
Dimanche 25 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.44 |
Dimanche 25 Novembre |
11h56 |
LE POULAIN Sebastien (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.88 |
Dimanche 25 Novembre |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Dimanche 25 Novembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.08 |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
PETEK Louis (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Samedi 24 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.86 |
Samedi 24 Novembre |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.79 |
Samedi 24 Novembre |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.60 |
Dimanche 25 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.00 |
Dimanche 25 Novembre |
11h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.18 |
Dimanche 25 Novembre |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:24.09 |
Dimanche 25 Novembre |
15h49 |
TAROT Luca (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.87 |
Samedi 24 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Samedi 24 Novembre |
15h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.44 |
Samedi 24 Novembre |
15h46 |
BAGET Peihl (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.94 |
Dimanche 25 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.66 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.80 |
Dimanche 25 Novembre |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.64 |
Dimanche 25 Novembre |
15h13 |
BEVAZAHA Lucie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.57 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.94 |
Samedi 24 Novembre |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.20 |
Dimanche 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.36 |
Dimanche 25 Novembre |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.53 |
Dimanche 25 Novembre |
14h34 |
CAUDAN Agathe (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Samedi 24 Novembre |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.37 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.86 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:03.53 |
Dimanche 25 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:37.64 |
Dimanche 25 Novembre |
15h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:52.27 |
Dimanche 25 Novembre |
16h21 |
CREACH Lena (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 24 Novembre |
15h13 |
GIRAUDEAU Clara (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.79 |
Samedi 24 Novembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.30 |
Samedi 24 Novembre |
16h02 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Dimanche 25 Novembre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:05.06 |
Dimanche 25 Novembre |
11h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:25.64 |
Dimanche 25 Novembre |
14h47 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.03 |
Dimanche 25 Novembre |
16h14 |
GOURVIL Lou-Anne (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.53 |
Samedi 24 Novembre |
15h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.12 |
Samedi 24 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.20 |
Samedi 24 Novembre |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.24 |
Dimanche 25 Novembre |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:47.47 |
Dimanche 25 Novembre |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.83 |
Dimanche 25 Novembre |
11h29 |
GUEGOU Emma (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.32 |
Samedi 24 Novembre |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.21 |
Samedi 24 Novembre |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.89 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.04 |
Dimanche 25 Novembre |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.77 |
Dimanche 25 Novembre |
14h34 |
GUENEUGUES Flora (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.03 |
Samedi 24 Novembre |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.09 |
Samedi 24 Novembre |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.47 |
Dimanche 25 Novembre |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.31 |
Dimanche 25 Novembre |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.72 |
Dimanche 25 Novembre |
16h14 |
HIRRIEN Tifenn (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.38 |
Samedi 24 Novembre |
16h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.78 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.08 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.55 |
Dimanche 25 Novembre |
11h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.58 |
Dimanche 25 Novembre |
16h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:45.01 |
Dimanche 25 Novembre |
16h21 |
JEZEQUEL Margaux (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.25 |
Samedi 24 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.08 |
Samedi 24 Novembre |
15h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.86 |
Dimanche 25 Novembre |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.90 |
Dimanche 25 Novembre |
11h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.67 |
Dimanche 25 Novembre |
15h10 |
KAIGRE Anne-Gaëlle (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.84 |
Samedi 24 Novembre |
15h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.20 |
Samedi 24 Novembre |
16h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.10 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.14 |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:39.35 |
Dimanche 25 Novembre |
15h23 |
LE BRAS Manon (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Samedi 24 Novembre |
15h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:11.32 |
Samedi 24 Novembre |
16h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.21 |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.61 |
Dimanche 25 Novembre |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.01 |
Dimanche 25 Novembre |
14h34 |
LE GUILLOU Ines (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.21 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.76 |
Samedi 24 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.78 |
Samedi 24 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.71 |
Dimanche 25 Novembre |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:28.67 |
Dimanche 25 Novembre |
14h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:23.75 |
Dimanche 25 Novembre |
16h21 |
LE MEUR Léa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.18 |
Dimanche 25 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.99 |
Dimanche 25 Novembre |
11h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.69 |
Dimanche 25 Novembre |
15h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.44 |
Dimanche 25 Novembre |
16h06 |
MAUGET Sarah (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.92 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.66 |
Samedi 24 Novembre |
16h02 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.18 |
Dimanche 25 Novembre |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.22 |
Dimanche 25 Novembre |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:21.82 |
Dimanche 25 Novembre |
14h47 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.53 |
Dimanche 25 Novembre |
16h14 |
PELLEAU Ines (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.64 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.48 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:02.81 |
Dimanche 25 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:34.44 |
Dimanche 25 Novembre |
15h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.63 |
Dimanche 25 Novembre |
16h21 |
QUELENNEC Awen (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.18 |
Samedi 24 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.87 |
Samedi 24 Novembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.78 |
Dimanche 25 Novembre |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:06.62 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:28.46 |
Dimanche 25 Novembre |
15h30 |
SALAUN Adélaïde (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.78 |
Dimanche 25 Novembre |
10h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:33.11 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.68 |
Dimanche 25 Novembre |
11h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.75 |
Dimanche 25 Novembre |
15h13 |
THEBAUD Anne (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.33 |
Dimanche 25 Novembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.96 |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.80 |
Dimanche 25 Novembre |
16h06 |
TSAI Eileen (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.55 |
Samedi 24 Novembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.76 |
Samedi 24 Novembre |
15h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.95 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.57 |
Dimanche 25 Novembre |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.31 |
Dimanche 25 Novembre |
11h45 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:34.62 |
Dimanche 25 Novembre |
16h14 |
WIJESINGHE Solene (2005) SRI |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.77 |
Samedi 24 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.50 |
Samedi 24 Novembre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.94 |
Dimanche 25 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.58 |
Dimanche 25 Novembre |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:31.09 |
Dimanche 25 Novembre |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.58 |
Dimanche 25 Novembre |
16h10 |