Equipe 1 |
ARMATOL Florian (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
BADINAND Jordan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.86 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
BEAUD Romain (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.18 |
Dimanche 11 Novembre |
16h01 |
BELOUANNAS Ilyan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:15.53 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
ESPEJO Rémi (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.88 |
Dimanche 11 Novembre |
11h28 |
KADRI Rahny (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h04 |
MARGERIT Théo (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.73 |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
ROUX Mattéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.44 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
SAOUABI Kamel (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.65 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
TALAOUANOU Nordine (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:42.06 |
Dimanche 11 Novembre |
10h16 |
ARMATOL Idaline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h04 |
COLOMBIER Amélie (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
LEMAIRE Cilia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.21 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
MAGNY Mathilde (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:37.60 |
Dimanche 11 Novembre |
15h17 |
MURE Noelie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.31 |
Dimanche 11 Novembre |
10h48 |
PEYRARD Clara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h32 |
SAOUABI Maylliss (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:41.50 |
Dimanche 11 Novembre |
10h26 |
SOUTEYRAT Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.90 |
Dimanche 11 Novembre |
16h34 |
VACHER Pauline (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:42.44 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
VIAL Honorine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.51 |
Dimanche 11 Novembre |
15h01 |
Equipe 2 |
ABOULIN Thierry (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
CHAVAS Ilian (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h04 |
COLOMB Jimmy (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.48 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
DE ANDRADE Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:02.54 |
Dimanche 11 Novembre |
11h28 |
FIKAS Maxence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:39.09 |
Dimanche 11 Novembre |
10h58 |
JOUBERT Evan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:27.30 |
Dimanche 11 Novembre |
11h44 |
SAOUABI Ghany (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h38 |
STACHOWICZ Anton (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.83 |
Dimanche 11 Novembre |
10h12 |
VIAL Grégoire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.75 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
VILLARD Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.10 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
ARMATOL Elissa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:51.24 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
BORGES Faustine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.26 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
BRAILLY Elsa (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h35 |
MAROUBY Chloé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.89 |
Dimanche 11 Novembre |
10h23 |
MAROUBY Coline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:51.40 |
Dimanche 11 Novembre |
16h30 |
PREHER Eva (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h01 |
REYMOND Lorine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.59 |
Dimanche 11 Novembre |
14h56 |
TACCARD Mendie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:54.31 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
TERRAT Fanny (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h35 |
TEYSSIER Carla (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:22.21 |
Dimanche 11 Novembre |
15h17 |
Equipe 3 |
BARITHEL Matieu (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
BORGES Lubin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:13.73 |
Dimanche 11 Novembre |
15h29 |
FERRET SALZET Nathan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h29 |
ICHALAL Zakaria (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:55.37 |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
KADRI Elias (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.22 |
Dimanche 11 Novembre |
15h07 |
PORTE Théo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h24 |
SALICHON Ethan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:49.48 |
Dimanche 11 Novembre |
10h58 |
STACHOWICZ Aurel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:03.53 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
TERRAT Evann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.83 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
TOMASSETTI Nathan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:23.96 |
Dimanche 11 Novembre |
11h44 |