Equipe 1 |
BENZEGHIBA Noe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h44 |
BONNET Pierrick (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h57 |
CARRET Lilian (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.85 |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
COQUET Pierrick (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.21 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
COUZON Hugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
EL-HADI Ayman (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.80 |
Dimanche 11 Novembre |
15h07 |
ESCOFFIER Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.94 |
Dimanche 11 Novembre |
11h28 |
GEFFROY Aurelien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.21 |
Dimanche 11 Novembre |
10h16 |
TERRASSON Theo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:56.19 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
VACHON Axel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:34.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:17.11 |
Dimanche 11 Novembre |
11h05 |
BEDNAREK Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
09h58 |
CHAPUIS Romane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:16.08 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
COUZON Ambre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.46 |
Dimanche 11 Novembre |
10h26 |
COUZON Aude (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:55.72 |
Dimanche 11 Novembre |
15h22 |
FANTAUZZA Justine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:09.92 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
FAYOLLE Emma (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.48 |
Dimanche 11 Novembre |
15h01 |
GRANELL Clara (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
MAIRE Ambre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h37 |
PEYRARD Lily (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.09 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
ROUVRAY Anne-Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:08.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:32.49 |
Dimanche 11 Novembre |
16h30 |