Equipe 1 |
BEDAIE Nessim (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.26 |
Samedi 10 Novembre |
19h17 |
CYRILLA Yoan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.65 |
Samedi 10 Novembre |
19h36 |
DAUGER Aloïs (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.76 |
Samedi 10 Novembre |
19h04 |
FERNANDEZ Viktor (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:59.57 |
Samedi 10 Novembre |
15h44 |
OUIFI Evan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.11 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
POMMIER Robin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
REDON Jules (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.50 |
Samedi 10 Novembre |
20h01 |
REY Martin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.65 |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
SISSANI Massi (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.33 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
THIBAULT Thomas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:11.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h46 |
ABDELGUERFI Anais (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h18 |
COCQ Morgane (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h32 |
ESTEVENS Emilie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
FABREGA Aurore (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.13 |
Samedi 10 Novembre |
19h42 |
LE VACON Ilona (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h03 |
OANE Kyra (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:26.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.99 |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |
ORLANDI Cécile (1991) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h04 |
SADEQ Fatima (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:26.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.88 |
Samedi 10 Novembre |
19h11 |
SADEQ Rim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:56.05 |
Samedi 10 Novembre |
19h20 |
TIGRINE Chanez (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:26.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.97 |
Samedi 10 Novembre |
18h58 |
ZEGGAÏ Fériel (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:26.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:56.80 |
Samedi 10 Novembre |
19h55 |
Equipe 2 |
ALLARD Hippolyte (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:51.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
ALLARD Simon (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.49 |
Samedi 10 Novembre |
19h17 |
BEKHALED Rayan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.91 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
GARNIER-LATREILLE Julien (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.07 |
Samedi 10 Novembre |
19h04 |
GODET Maxence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.88 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
JADOUI Mohamed-Ali (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:40.92 |
Samedi 10 Novembre |
15h44 |
LOKBANI Thomas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.62 |
Samedi 10 Novembre |
19h36 |
MARCOTTE Antoine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.93 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
TIGRINE Mohand (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.83 |
Samedi 10 Novembre |
19h46 |
ZUGOLARO Maxime (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:54.50 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.24 |
Samedi 10 Novembre |
20h01 |
ADNANE Leticia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:46.11 |
Samedi 10 Novembre |
19h20 |
ANDRIANTSARAHARIFARA Malalatiana (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:23.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.55 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
BEBEY SONGUE Perla-Evance (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
18h53 |
BRUNET Clémence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:23.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
CARROUE Solène (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:23.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.53 |
Samedi 10 Novembre |
15h04 |
CLAUS Blandine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:32.27 |
Samedi 10 Novembre |
19h11 |
CULIOLI--TRAORE Mahilyna (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:33.39 |
Samedi 10 Novembre |
19h51 |
DUNAIS Kiara (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.70 |
Samedi 10 Novembre |
16h06 |
NEBOUT Leïla (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:42.15 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
OUDIHAT Yanel-Alissia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:23.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h19 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h38 |
Equipe 3 |
AINOUZ Aymane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h46 |
AMROUCH-CHANTEPIE Idris (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
BERUJEAU Sacha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:44.60 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
BURLET-PAILHE Ulysse (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h46 |
DA ROCHA Emmanuel (1999) POR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.01 |
Samedi 10 Novembre |
19h34 |
DANINO Bastien (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h01 |
GAY Jérémie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h15 |
MERAD Médiane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:37.51 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
ROBERT Louis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:18.73 |
Samedi 10 Novembre |
19h15 |
ROMAN Kévin (2006) ROU |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:43.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h09 |
SISSANI Mouloud (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.46 |
Samedi 10 Novembre |
20h01 |
TANK-SOLODKI Vadim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.88 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |