Equipe 1 |
AIT LARBI Lyes (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
BELHADJ Yanis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.39 |
Samedi 10 Novembre |
19h49 |
BERGUE Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.97 |
Samedi 10 Novembre |
15h14 |
BERUJEAU Tiago (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Samedi 10 Novembre |
19h04 |
GUERARD Nael (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h15 |
OUANDJELI Nabil (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.32 |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
OUANDJELI Riad (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.40 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
PAIS Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.48 |
Samedi 10 Novembre |
20h01 |
SERREAU Florian (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
19h34 |
THIBAUD Thomas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:06.98 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
ADJIMAN Shana (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.85 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
BOUSSA Linda (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.04 |
Samedi 10 Novembre |
15h07 |
CAPELO Amandine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.28 |
Samedi 10 Novembre |
19h11 |
CAPELO Elodie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.99 |
Samedi 10 Novembre |
16h06 |
CARBONNEL-BRUNET Melisande (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.49 |
Samedi 10 Novembre |
19h55 |
DURAND Clhéa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.64 |
Samedi 10 Novembre |
18h58 |
GAUCHER LEBRERO Andrea (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.77 |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |
LUDET Irina (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.00 |
Samedi 10 Novembre |
19h42 |
MARQUE Sara (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:48.93 |
Samedi 10 Novembre |
19h27 |
PEYSSONNEL Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h42 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
20h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.97 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |