Equipe 1 |
DUPUIS Jocelin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.04 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
FRECHE Eliot (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.47 |
Dimanche 11 Novembre |
15h07 |
HEBERT Médéric (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.39 |
Dimanche 11 Novembre |
15h36 |
LE BRIS Aymeric (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.04 |
Dimanche 11 Novembre |
15h46 |
MAZIER Gaspard (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.38 |
Samedi 10 Novembre |
17h01 |
MAZIER Paul (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.45 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
SAVARY Benjamin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.57 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
SAVARY Romain (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:34.96 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
TURMEL Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.61 |
Samedi 10 Novembre |
16h12 |
VERGER Franck (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:32.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
08:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:09.43 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
BESLON Margot (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.29 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
BLIER Zoé (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:48.40 |
Dimanche 11 Novembre |
15h11 |
CAVIN Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.03 |
Dimanche 11 Novembre |
14h59 |
JACQUOT Chloe (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
MONNIER Laurine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.59 |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
QUÉVILLON Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.94 |
Dimanche 11 Novembre |
14h52 |
RABU Perrine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.93 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
TOUZÉ Bleuenn (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.44 |
Samedi 10 Novembre |
16h20 |
TOUZÉ Lénaïck (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.22 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
VAUR Marine (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.68 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |