Liste de départ par structure
CN FLERS
Code de la structure : 397 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
ALLIX Mathilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.91 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
AUPEE Anaïs (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.85 |
Dimanche 11 Novembre |
15h28 |
CELLE Pauline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.01 |
Dimanche 11 Novembre |
14h48 |
DELESTIENNE Clara (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.68 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
DUCHESNE Lise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:12.06 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
GOHIER Lisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:48.54 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
MOREL Faustine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:29.26 |
Dimanche 11 Novembre |
15h11 |
TESSIER Doriane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
09:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h18 |
VIGAN Clara (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.11 |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
YORK Joss (2006) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:45.02 |
Dimanche 11 Novembre |
14h59 |