Equipe 1 |
CHEVE Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.27 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
DAGUIER Theo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:12.12 |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
FROGET Emmanuel (1993) MRI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
JEANNE Dorian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.50 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
LAKKIS Nael (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.22 |
Dimanche 11 Novembre |
15h09 |
LAKKIS Rayane (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.69 |
Dimanche 11 Novembre |
15h48 |
LEBOYER Nicolas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.75 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
LEPELLETIER Lucas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
08:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.27 |
Dimanche 11 Novembre |
15h38 |
LEVOYER Eliott (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.92 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
MESLIER Sofiane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.50 |
Samedi 10 Novembre |
16h27 |
CHUQUET Jeanne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.57 |
Dimanche 11 Novembre |
15h03 |
DAGUIER Laurine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.55 |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h52 |
GAUTIER Marie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.04 |
Dimanche 11 Novembre |
15h32 |
GODEFROY Elisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.99 |
Samedi 10 Novembre |
16h32 |
LAKKIS Sara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:12.47 |
Samedi 10 Novembre |
16h48 |
LAVALLEY Pauline (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.15 |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
LONG WAH Ludivine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.16 |
Samedi 10 Novembre |
16h20 |
MOUCHEL Justine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:58.87 |
Dimanche 11 Novembre |
15h18 |
SOLIER Anaëlle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.70 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
Equipe 2 |
BEAUFILS Louise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.42 |
Samedi 10 Novembre |
16h59 |
BESSEDE Charlotte (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.22 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
BOURGET Agathe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.46 |
Samedi 10 Novembre |
16h18 |
CARRE Solene (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:10.74 |
Dimanche 11 Novembre |
15h11 |
JAMARD Capucine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.89 |
Dimanche 11 Novembre |
14h52 |
LEPIGEON Julie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.09 |
Dimanche 11 Novembre |
15h28 |
LEROUX Ninon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.60 |
Samedi 10 Novembre |
16h32 |
MOREAU Naomie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
10:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:49.68 |
Dimanche 11 Novembre |
15h39 |
RICHE Nolwenn (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:12.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.12 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
SAINT Alice (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.76 |
Dimanche 11 Novembre |
14h59 |