Liste de départ par structure
EVREUX AC
Code de la structure : 325 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:24
BOCQUET-FRANCOIS Etienne (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.19 |
Samedi 04 Mai |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Samedi 04 Mai |
17h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.56 |
Dimanche 05 Mai |
11h14 |
BRIAND Arnaud (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.86 |
Samedi 04 Mai |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.90 |
Samedi 04 Mai |
17h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Samedi 04 Mai |
17h32 |
DUVAL Benjamin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.51 |
Samedi 04 Mai |
15h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.78 |
Samedi 04 Mai |
16h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.09 |
Samedi 04 Mai |
16h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.54 |
Samedi 04 Mai |
17h38 |
PLANTAIN Leo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.89 |
Samedi 04 Mai |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.05 |
Samedi 04 Mai |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.99 |
Samedi 04 Mai |
17h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:11.41 |
Dimanche 05 Mai |
11h20 |
BARREAU Maryna (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.90 |
Samedi 04 Mai |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.55 |
Samedi 04 Mai |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Samedi 04 Mai |
17h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.79 |
Dimanche 05 Mai |
11h01 |
GERVAIS Andréa (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.42 |
Dimanche 05 Mai |
10h35 |
MOUGE Lisa (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.67 |
Samedi 04 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.18 |
Samedi 04 Mai |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.42 |
Samedi 04 Mai |
17h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:37.21 |
Dimanche 05 Mai |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:18.48 |
Dimanche 05 Mai |
11h01 |