Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:55
PATERSON Euan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.27 |
Samedi 04 Mai |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.42 |
Samedi 04 Mai |
15h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.18 |
Samedi 04 Mai |
16h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.93 |
Samedi 04 Mai |
16h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.17 |
Samedi 04 Mai |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.66 |
Samedi 04 Mai |
17h41 |
VANHOVE Matthieu (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.38 |
Samedi 04 Mai |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.55 |
Samedi 04 Mai |
16h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.46 |
Samedi 04 Mai |
17h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Samedi 04 Mai |
17h37 |
BELLAUNAY Lilou (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.16 |
Samedi 04 Mai |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.56 |
Samedi 04 Mai |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.22 |
Samedi 04 Mai |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.07 |
Samedi 04 Mai |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.39 |
Samedi 04 Mai |
17h25 |
BESNARD Clara (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.57 |
Samedi 04 Mai |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.37 |
Samedi 04 Mai |
15h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.46 |
Samedi 04 Mai |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Samedi 04 Mai |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:52.91 |
Dimanche 05 Mai |
09h26 |
EPINAT Marie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.56 |
Samedi 04 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.83 |
Samedi 04 Mai |
15h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.76 |
Samedi 04 Mai |
16h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.18 |
Samedi 04 Mai |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.66 |
Samedi 04 Mai |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.15 |
Dimanche 05 Mai |
09h22 |
FLEURIAU Philomene (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.74 |
Samedi 04 Mai |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.72 |
Samedi 04 Mai |
15h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.58 |
Samedi 04 Mai |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.35 |
Samedi 04 Mai |
17h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:57.09 |
Dimanche 05 Mai |
09h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:33.42 |
Dimanche 05 Mai |
15h00 |
HUVE Marion (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.35 |
Dimanche 05 Mai |
10h06 |
LUBAC Clara (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.40 |
Samedi 04 Mai |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.59 |
Samedi 04 Mai |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.71 |
Samedi 04 Mai |
15h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.88 |
Samedi 04 Mai |
16h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.23 |
Samedi 04 Mai |
17h07 |
MASSELIN Lou (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.87 |
Samedi 04 Mai |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.12 |
Samedi 04 Mai |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.87 |
Samedi 04 Mai |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Samedi 04 Mai |
17h21 |
PARDONCHE Jade (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.69 |
Samedi 04 Mai |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.03 |
Samedi 04 Mai |
15h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.29 |
Samedi 04 Mai |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.30 |
Samedi 04 Mai |
17h25 |
PILLE Clemence (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Samedi 04 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.75 |
Samedi 04 Mai |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.37 |
Samedi 04 Mai |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.21 |
Samedi 04 Mai |
17h27 |
WIGGINS Lucie (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.90 |
Samedi 04 Mai |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.19 |
Samedi 04 Mai |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.95 |
Samedi 04 Mai |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.60 |
Samedi 04 Mai |
17h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.38 |
Dimanche 05 Mai |
10h51 |