Equipe 1 |
ARDITE-DASCON Thibault (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h20 |
BAKIRI Adhan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.03 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
BAKIRI Ansar (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:43.46 |
Samedi 10 Novembre |
10h08 |
CONTARINO Francesco (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.93 |
Samedi 10 Novembre |
10h47 |
CONTARINO Lorenzo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
DELLA CORTE Pierre (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.55 |
Samedi 10 Novembre |
16h03 |
HAIBACH Alexandre (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:27.08 |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
KROMER Robin (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.88 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.82 |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
REY Jean-Baptiste (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.07 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
BENARD-DENDE Chloé (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.58 |
Samedi 10 Novembre |
10h16 |
BOUDON Axelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.41 |
Samedi 10 Novembre |
10h40 |
BOUDON Candice (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.65 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
CARTI Amandine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.59 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
DELORGE Sidonie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.83 |
Samedi 10 Novembre |
10h01 |
DELORGE Tatiana (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.11 |
Samedi 10 Novembre |
10h53 |
FEIL-PERCONTE Juliette (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h08 |
GRANDJEAN Ilona (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.51 |
Samedi 10 Novembre |
16h16 |
NICOLO Zia (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:43.01 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
ROUCOU Emma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.87 |
Samedi 10 Novembre |
09h47 |