Equipe 1 |
BOURLET Benjamin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h42 |
BOVIN Dorian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:37.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.52 |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
HIRIBERRY Yohan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.32 |
Samedi 10 Novembre |
15h21 |
LABIDI Liwa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:37.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.28 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
MALIK Jules (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.05 |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
MILLAGOU Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:37.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.74 |
Samedi 10 Novembre |
10h13 |
MILLAGOU Ronan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.95 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
RIBES Louis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.97 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
RIBES Paul (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:37.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:28.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.67 |
Samedi 10 Novembre |
16h05 |
THOUVENIN Arthur (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.07 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
BARRAND Louise (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:41.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h54 |
BEC Anabel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
FERRIOL Sylvie (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.81 |
Samedi 10 Novembre |
10h06 |
GANIZATE Lou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.29 |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
PELÉ-VALERO Anaïs (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.60 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |
POLIXENE Julie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:00.52 |
Samedi 10 Novembre |
15h17 |
RIEU Marie-Pascale (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.48 |
Samedi 10 Novembre |
16h16 |
ROBERT Flora (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.50 |
Samedi 10 Novembre |
09h50 |
SALANAVE Luna (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
09:54.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.89 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
TISSIERE Manon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.52 |
Samedi 10 Novembre |
10h55 |
Equipe 2 |
BEC Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.21 |
Samedi 10 Novembre |
14h56 |
BESSE Léa (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.13 |
Samedi 10 Novembre |
10h40 |
DELIGNON Eva (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.67 |
Samedi 10 Novembre |
10h04 |
DEPRADE Lena (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:32.52 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
HERNANDEZ Camille (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:55.71 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
HIRIBERRY Clemence (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.40 |
Samedi 10 Novembre |
09h47 |
KOFFEL Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h49 |
MENARD Viviane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:41.62 |
Samedi 10 Novembre |
15h32 |
PENAS Jeanne (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h50 |
TOUALY Tiya (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.76 |
Samedi 10 Novembre |
10h16 |