Team 1 |
BANA Mathieu (1995) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
00:58.28 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
BANA Quentin (1993) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:23.51 |
Samedi 10 Novembre |
11h02 |
COLAS Edgard (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
08:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
02:56.71 |
Samedi 10 Novembre |
10h13 |
CORMONT Titouan (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
DE FOLIE Mateo (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:19.92 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
DEGUYENNE Alex (1987) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
08:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:05.20 |
Samedi 10 Novembre |
16h05 |
JACQUET Thomas (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Samedi 10 Novembre |
15h03 |
PICOCHE-FRANCIOSA Matthieu (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
08:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 2 |
02:54.08 |
Samedi 10 Novembre |
10h42 |
REBY Thibault (1990) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
08:49.00 |
Samedi 10 Novembre |
14h41 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h49 |
400 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 3 |
04:01.38 |
Samedi 10 Novembre |
10h29 |
SEURIN Alexandre (1990) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h42 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:04.86 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
CLOUET Jade (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:33.14 |
Samedi 10 Novembre |
10h53 |
COLAS Heïdi (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:38.35 |
Samedi 10 Novembre |
14h51 |
FLORENT Manon (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:40.67 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |
GARGASI Louna (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h05 |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 2 |
06:01.80 |
Samedi 10 Novembre |
15h25 |
GARGASI Stella (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h05 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
03:28.74 |
Samedi 10 Novembre |
15h13 |
GELLIDA Margot (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:25.87 |
Samedi 10 Novembre |
10h19 |
LAINE Marie-Pauline (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:34.87 |
Samedi 10 Novembre |
10h04 |
LE GARROIS Marie (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
200 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
03:45.45 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
ROSCOP Cécile (1991) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h05 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
100 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
01:09.51 |
Samedi 10 Novembre |
09h52 |
ROSCOP Tiphen (1997) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
05:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h22 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
10:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h05 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
200 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 4 |
02:56.95 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |