Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
AVRIL Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.07 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
CHATEL Laurine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.70 |
Dimanche 11 Novembre |
10h55 |
FULCRAN Coline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:02.90 |
Dimanche 11 Novembre |
11h19 |
GASPAROLLO Clara (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:16.27 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
HOUZE Jeanne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:28.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
MAUREL Noellie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.92 |
Dimanche 11 Novembre |
11h34 |
PIAT Manon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.72 |
Dimanche 11 Novembre |
16h49 |
PIAT Nellie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
12h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.59 |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
SEVENNEC Jade (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
11h43 |
WEBER-AMOUREUX Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.41 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |