Equipe 1 |
BURCKEL Alexis (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.87 |
Samedi 10 Novembre |
16h04 |
CASIER Kylian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:25.38 |
Samedi 10 Novembre |
15h48 |
DIAZ Mathieu (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.30 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.27 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
JARRIGE Théo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.30 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.08 |
Samedi 10 Novembre |
10h10 |
LADJICI Dylan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:18.94 |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
PERROT Evan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.30 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.73 |
Samedi 10 Novembre |
10h23 |
PIRIS Lilian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:45.49 |
Samedi 10 Novembre |
10h32 |
PIRIS Titouan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.30 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.77 |
Samedi 10 Novembre |
10h54 |
RONDIER Vincent (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
11h03 |
TROALEN Eric (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
ANTONINI Nais (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.37 |
Samedi 10 Novembre |
15h57 |
BERNEAU Charlotte (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:33.34 |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
BREMOND Karine (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
CORREIA Anna (2005) POR |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:33.00 |
Samedi 10 Novembre |
10h45 |
DESSALLES Romane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h29 |
FAKHEUR Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.38 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
MATRAT Clotilde (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h01 |
PICUS Lilou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.67 |
Samedi 10 Novembre |
10h30 |
SIDERAKIS Marine (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.52 |
Samedi 10 Novembre |
15h44 |
SUEUR Nathalie (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.63 |
Samedi 10 Novembre |
10h17 |