Equipe 1 |
BARDY Charles (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.47 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
BARDY Théo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
DARNE Romain (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.32 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
FILAIRE Alexis (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
GILBERT Maël (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.87 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
GILBERT Yanis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.51 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
GINIOUX Flavien (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.49 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
MARQUES Raphaël (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:04.66 |
Dimanche 11 Novembre |
10h31 |
PERREY Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
14h48 |
PORTENEUVE Alexis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h23 |
BLANC Natacha (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h44 |
DARNE Mathilde (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.95 |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
FILAIRE Flavie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:26.77 |
Dimanche 11 Novembre |
14h51 |
GILBERT Loane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.54 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
JOB Fanny (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h46 |
MEUNIER Claire (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.58 |
Dimanche 11 Novembre |
10h28 |
ROZIERE Lysa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.08 |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
SAUGUES Camille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.53 |
Dimanche 11 Novembre |
15h08 |
SOULIER Lucie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
YILDIZ Filiz (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
Equipe 2 |
BERTHET Océlia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h08 |
BLANCHET Fanny (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h21 |
MARTINS Alexane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:10.36 |
Dimanche 11 Novembre |
14h58 |
MEUNIER Laura (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
15h16 |
MEUNIER Maëlle (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:09.09 |
Dimanche 11 Novembre |
10h46 |
PEGHAIRE Marion (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h23 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h44 |
PEIXOTO Noriane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.25 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
PEIXOTO Sarah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.96 |
Dimanche 11 Novembre |
10h14 |
ROZIERE Kassy (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
14h51 |
VALLAT Julia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h28 |