ALLOULA Elias (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.52 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
ARTERO Yanis (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
BADDOURI Bilel (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.12 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:52.40 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
BERGER Axel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.52 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
BORTOLOZZI Alessandro (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.91 |
Samedi 01 Décembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.02 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.20 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.73 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
COMTET Alexis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.87 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.42 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.50 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.45 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:11.06 |
Dimanche 02 Décembre |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.18 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.19 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
DEVILLE Aurèle (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
DIOCHON Thomas (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
GELAY-TURTAUT Axel (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.17 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.73 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.22 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:08.78 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.51 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
GILLET Dorian (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.74 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.77 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.55 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.35 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:59.33 |
Dimanche 02 Décembre |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.34 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
GILLET Mathis (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.75 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.61 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.05 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.97 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.03 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.39 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.52 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
GREGOIRE Paulin (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.10 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.03 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:15.49 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:41.65 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.89 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.48 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
GUILLET Jules (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.63 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.10 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.15 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.74 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.79 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
HEUSLER Louis (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.53 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:49.91 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.35 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.79 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.16 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.39 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.75 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.08 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
LAPIERRE Owen (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.06 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.49 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.50 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:15.60 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:02.65 |
Dimanche 02 Décembre |
12h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.79 |
Dimanche 02 Décembre |
15h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.46 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
LAUBERTIE Theo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.34 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.61 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.10 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.16 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.13 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.43 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.47 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
LAURENT ATTHALIN Gaspard (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.13 |
Samedi 01 Décembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.45 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.71 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:18.66 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.47 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.84 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.93 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.79 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
MARTIN Raphaël (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.47 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.27 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.00 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.02 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.44 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:21.71 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.20 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
MEDJEBEUR Aniss (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.39 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.54 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:44.57 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.12 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.47 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
MEZRAI Mohammed-zakaria (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.76 |
Samedi 01 Décembre |
14h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.04 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.95 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
OULBAGHDADI Ryan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.39 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.49 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.39 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:36.71 |
Dimanche 02 Décembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.87 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.42 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.04 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.24 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.33 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
OVISTE Baptiste (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.77 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:12.05 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.60 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:48.39 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:04.24 |
Dimanche 02 Décembre |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.35 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.72 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
RAVINET Yann (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.32 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.68 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.98 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:17.05 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.54 |
Dimanche 02 Décembre |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.27 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
SEGURA Hugo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.74 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.22 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.09 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.90 |
Dimanche 02 Décembre |
15h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.60 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
SIGNORET Nathan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.02 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.93 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.03 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:30.40 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.08 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.62 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
SIGNORET Robin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.04 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.64 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.72 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.95 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
VERVIER Lucas (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.90 |
Samedi 01 Décembre |
14h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:18.57 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.73 |
Samedi 01 Décembre |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.95 |
Dimanche 02 Décembre |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:11.27 |
Dimanche 02 Décembre |
11h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:59.97 |
Dimanche 02 Décembre |
12h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:31.83 |
Dimanche 02 Décembre |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:29.89 |
Dimanche 02 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.28 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
VOSSION Pâcome (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.59 |
Samedi 01 Décembre |
14h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.39 |
Samedi 01 Décembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.69 |
Samedi 01 Décembre |
16h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.06 |
Dimanche 02 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Dimanche 02 Décembre |
10h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.02 |
Dimanche 02 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.90 |
Dimanche 02 Décembre |
17h17 |
ALVES DA COSTA Juline (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.53 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.80 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.72 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.79 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:18.35 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:52.71 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.51 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.48 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
ARAKELIAN Frieda (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.40 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:22.35 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:33.12 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.56 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.83 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:58.96 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:03.22 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.45 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.45 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
BENKROUIDEM Kenza (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:41.10 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.08 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.50 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.88 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
BROYER Maeva (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.33 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.03 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.28 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.13 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:48.07 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:00.66 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.84 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.54 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
CHARBON Pauline (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
CHOUREAU Laurie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.34 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.95 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.51 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.61 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
COGNARD Eloïse (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
COMTET Clara (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.62 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.05 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.87 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.80 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.72 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
DUBOIS Océane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
DUCROUX Jade (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.38 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.37 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.65 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:35.55 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:02.66 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:38.44 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.48 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.60 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
DULERY Anais (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
DUPONT Anna (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.69 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:04.87 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:17.88 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.66 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.60 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.74 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
ECH-CHAJID Najwa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.02 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:07.10 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:49.18 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:56.67 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.69 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.90 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
GELAY-TURTAUT Salome (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.52 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:29.62 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:18.82 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:07.28 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
GREGOIRE Lune (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.17 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:39.93 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:56.50 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.11 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.72 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.14 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.03 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.80 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
IGNAT Diana (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
JOSSERAND Charlotte (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.53 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:51.23 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.80 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:38.48 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.02 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:45.52 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.63 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.89 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
LANÇON Eugénie (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.31 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.35 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.65 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:18.65 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.42 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:03.45 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
LAPIERRE Wendy (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.02 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:31.13 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.40 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:18.07 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:03.14 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.26 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
LEHERPEUR Elisa (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:59.69 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.38 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:07.99 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:01.50 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.60 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
MIR Emilie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:35.69 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.46 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:46.81 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.61 |
Dimanche 02 Décembre |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.48 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
MIR Lucie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.77 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.23 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:36.97 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:22.82 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.23 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.13 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
MONARD Margo (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.95 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.74 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:57.41 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.37 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.05 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
PEYRAT Emilie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.47 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.05 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:23.31 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:49.93 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:13.12 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.07 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.62 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.61 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
REY Lina (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.38 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.05 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.14 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.52 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:39.92 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.01 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
ROBERT Coumba (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.56 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:48.27 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:32.05 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:10.52 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.82 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
ROLEZ Ines (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.68 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.02 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.54 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.62 |
Dimanche 02 Décembre |
09h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.19 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:05.96 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
07:04.23 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.27 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.13 |
Dimanche 02 Décembre |
16h23 |
TAOUFIK Yasmine (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.06 |
Samedi 01 Décembre |
14h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.80 |
Samedi 01 Décembre |
14h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.67 |
Samedi 01 Décembre |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.29 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.81 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.21 |
Dimanche 02 Décembre |
15h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.21 |
Dimanche 02 Décembre |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.47 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
VENET Lucie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.48 |
Samedi 01 Décembre |
14h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:24.25 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:29.20 |
Dimanche 02 Décembre |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:52.11 |
Dimanche 02 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.35 |
Dimanche 02 Décembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.80 |
Dimanche 02 Décembre |
16h52 |
VERVIER Candice (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.65 |
Samedi 01 Décembre |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:21.89 |
Samedi 01 Décembre |
16h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:41.55 |
Dimanche 02 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.15 |
Dimanche 02 Décembre |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:02.01 |
Dimanche 02 Décembre |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.84 |
Dimanche 02 Décembre |
16h23 |