Equipe 1 |
CHARITAS SOULAINE Kylian (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.48 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
ELISABETH DORVILMA Dimitri (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:36.62 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
MENNECHEZ Grégoire (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:21.43 |
Samedi 10 Novembre |
09h59 |
NICOLLE Roméo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.21 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
OUDINET Théo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.13 |
Samedi 10 Novembre |
10h12 |
PAINDAVOINE Alexandre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.59 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
POIREL Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.93 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
SIMON Charlie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.74 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
VAYSSE Marco (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:51.92 |
Samedi 10 Novembre |
10h23 |
VAYSSE Nathan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.25 |
Samedi 10 Novembre |
16h42 |
AUBIN Lucile (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:10.19 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
BEAUX Manon (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:53.51 |
Samedi 10 Novembre |
10h36 |
CLEMENT Audrey (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:23.24 |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
CLOAREC Jeanne (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:31.21 |
Samedi 10 Novembre |
10h48 |
DUGUET Lucie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
GOURIOU-LIEGEOIS Laly (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:44.12 |
Samedi 10 Novembre |
09h54 |
JOFFROY Amandine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.81 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
JUMEAUCOURT Irlande (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:05.31 |
Samedi 10 Novembre |
16h15 |
KOSTRZEWA Elyn (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:17.04 |
Samedi 10 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h50 |
PERRIN Clarisse (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:08.89 |
Samedi 10 Novembre |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h36 |
PRADET Pétronille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h06 |
TERRAT Pauline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |