Equipe 1 |
BORGES Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:06.65 |
Samedi 10 Novembre |
16h44 |
COLLARD Hippolyte (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.75 |
Samedi 10 Novembre |
15h59 |
DOMMANGET Mathis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.03 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
LONGUET Adrien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.33 |
Samedi 10 Novembre |
10h16 |
MARTIN-GENOT Ulysse (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:09.95 |
Samedi 10 Novembre |
10h23 |
MICHEL Evan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.36 |
Samedi 10 Novembre |
10h03 |
PASSEMART Mathys (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h23 |
PICARD Pierre-Louis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.83 |
Samedi 10 Novembre |
16h30 |
PRZEPIORKA Clement (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.31 |
Samedi 10 Novembre |
10h41 |
SENTENAC Eliott (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:18.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:36.79 |
Samedi 10 Novembre |
10h57 |
WIBLET Raphaël (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:26.52 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
BONHOMME Julie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:14.97 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
DISCONTIGNY Eulalie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.72 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
GALLEAU Inès (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.40 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |
GOBILLOT Elisa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.30 |
Samedi 10 Novembre |
16h50 |
LAHANQUE Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.15 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
MERCIER Marie-Lou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.07 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
SAINT SAENS Coline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.39 |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |
VAN MEETEREN Juline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
10h48 |
VAN MEETEREN Nadège (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.81 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
VATAGEOT Esther (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.41 |
Samedi 10 Novembre |
09h57 |
Equipe 2 |
BODAS Vicky (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.81 |
Samedi 10 Novembre |
16h34 |
CAMPION Zoe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.52 |
Samedi 10 Novembre |
10h50 |
DISCONTIGNY Aglae (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.22 |
Samedi 10 Novembre |
10h09 |
FERRY Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.95 |
Samedi 10 Novembre |
10h38 |
FRESNEDA Valentine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:23.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h24 |
GOBILLOT Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
LAHANQUE Mathilde (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.95 |
Samedi 10 Novembre |
16h50 |
MERCIER Zoe (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.25 |
Samedi 10 Novembre |
15h55 |
NOZIER Camille (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.66 |
Samedi 10 Novembre |
09h57 |
THEBAULT Justine (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:47.00 |
Samedi 10 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:12.39 |
Samedi 10 Novembre |
10h21 |