Team 1 |
BARTH Paul (2008) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
BECT Leo (1998) FRA |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 7 |
01:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
CIVATI Paolo (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
100 Medley Men |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h29 |
GOUT Clovis (2006) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 8 |
01:38.25 |
Dimanche 11 Novembre |
15h37 |
GRINAND Jules (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
200 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 7 |
02:50.61 |
Dimanche 11 Novembre |
09h50 |
JACQUET Alexandre (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 4 |
04:33.61 |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
JAILLET Pacome (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:32.27 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
KEZIME Rayan (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:27.52 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
LASOLLE Benjamin (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
200 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 1 |
02:50.21 |
Dimanche 11 Novembre |
10h53 |
MAKMANI Sina (2003) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
04:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h21 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
02:57.17 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
REYBIER Benjamin (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 3 |
line 1 |
05:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h29 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 3 |
line 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h55 |
200 Medley Men |
|
serie 2 |
line 4 |
03:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h06 |
BARTH Cléa (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:11.36 |
Dimanche 11 Novembre |
10h15 |
COLLADELLO Clara (2006) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
03:06.86 |
Dimanche 11 Novembre |
15h27 |
COLLET Apolline (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:25.12 |
Dimanche 11 Novembre |
11h00 |
CUNNAC Clémence (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
200 Backstroke Women |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
15h05 |
DUPUPED Candice (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:52.84 |
Dimanche 11 Novembre |
16h22 |
GAILLARD Laure (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
10:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:13.18 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
GAILLARD Marie (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:05.90 |
Dimanche 11 Novembre |
09h38 |
KEC Emma (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:21.09 |
Dimanche 11 Novembre |
09h57 |
SEROUR Ambrine (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 11 Novembre |
16h01 |
VUILLET Emilie (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h08 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 6 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
400 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 7 |
05:40.69 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |