Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
BEI Marc (1984) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:25.49 |
Samedi 15 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.48 |
Samedi 15 Décembre |
17h50 |
COLOMBO Michel (1970) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.40 |
Samedi 15 Décembre |
16h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.12 |
Samedi 15 Décembre |
17h35 |
JANTET Pierre (1975) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.63 |
Samedi 15 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.44 |
Samedi 15 Décembre |
17h50 |
JOLY Laurent (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 15 Décembre |
17h46 |
MAGE Franck (1955) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.25 |
Samedi 15 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Décembre |
17h23 |
SANTT Jean-Michel (1976) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.50 |
Samedi 15 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.75 |
Samedi 15 Décembre |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h03 |
SEGONZAC Robert (1949) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.72 |
Samedi 15 Décembre |
16h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.93 |
Samedi 15 Décembre |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h03 |
COLLIN Annabelle (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.14 |
Samedi 15 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.97 |
Samedi 15 Décembre |
17h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h03 |
FOUQUES-SAVREUX Laure (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.53 |
Samedi 15 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.50 |
Samedi 15 Décembre |
17h32 |
GAUDIN Vanessa (1988) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Samedi 15 Décembre |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.31 |
Samedi 15 Décembre |
17h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
16h03 |