Liste de départ par structure
UNION QUIMPER NATATION
Code de la structure : 1985 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BERNAUD Julien (1992) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h02 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
BRELIVET Gregory (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h12 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
CAROFF Frederic (1988) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
PAUGAM David (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
ROZE Mickael (1985) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
TREFFKORN Olivier (1970) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h14 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
GOUGUET Lizaig (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
LAVIGNE Anne (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
MENES Elisa (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |
PAUGAM Muriel (1976) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h09 |