BERCE Matheo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.21 |
Dimanche 20 Janvier |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.23 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.24 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.50 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
DUCLAP Aurelien (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:52.60 |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.65 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.81 |
Dimanche 20 Janvier |
16h58 |
GARDETTE Lilian (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
HAURIT Simon (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:59.57 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.46 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
LHAMAS FERNANDEZ Leny (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:48.72 |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.43 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.81 |
Dimanche 20 Janvier |
16h58 |
LOPEZ BONNET Clément (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
LOUSSAUT Malo (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:53.78 |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.54 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.92 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
MASSONNEAU Jules (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.48 |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.61 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.44 |
Dimanche 20 Janvier |
16h58 |
MECHIN Clément (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.93 |
Dimanche 20 Janvier |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.90 |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.61 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
MENOUARD Yanis (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
NEVO Malo (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
PARRE Raphael (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:35.95 |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.57 |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.85 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.86 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
THIBEAUD Mathias (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
TORCHUT Roman (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.45 |
Dimanche 20 Janvier |
16h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.09 |
Dimanche 20 Janvier |
17h30 |
AIRIEAU Margaux (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:35.35 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.35 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
BEN SAADA Sarah (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:37.37 |
Dimanche 20 Janvier |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:58.10 |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.57 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.00 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
BOULAIS Chloé (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
CHIBOUT Romane (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
DENIBAUD Oceane (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:55.24 |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.46 |
Dimanche 20 Janvier |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.74 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
FABRE Jessie (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:17.90 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:02.59 |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.84 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
JOURDAIN Maé (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:04.13 |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.13 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.66 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
MASSONNEAU Lou-Anne (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.57 |
Dimanche 20 Janvier |
09h37 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.20 |
Dimanche 20 Janvier |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.94 |
Dimanche 20 Janvier |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.17 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.62 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
ROUX Cécile (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.78 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.50 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |
SIMONNEAU Aziyade (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.34 |
Dimanche 20 Janvier |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.93 |
Dimanche 20 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.61 |
Dimanche 20 Janvier |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.36 |
Dimanche 20 Janvier |
17h16 |