Liste de départ par structure
ETAMPES NATATION
Code de la structure : 219 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
CADIC Gilles (1964) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 17 Novembre |
16h30 |
CARMONT Keryan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 17 Novembre |
16h30 |
CORVAGLIO Antonio (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.91 |
Samedi 17 Novembre |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.06 |
Samedi 17 Novembre |
17h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.04 |
Dimanche 18 Novembre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.72 |
Dimanche 18 Novembre |
16h54 |
MARMION Antoine (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 17 Novembre |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:56.93 |
Samedi 17 Novembre |
17h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.49 |
Samedi 17 Novembre |
17h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.69 |
Dimanche 18 Novembre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.16 |
Dimanche 18 Novembre |
16h54 |
MEUNIER Erwan (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Samedi 17 Novembre |
16h30 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.14 |
Samedi 17 Novembre |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.17 |
Samedi 17 Novembre |
16h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.85 |
Dimanche 18 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.09 |
Dimanche 18 Novembre |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:45.19 |
Dimanche 18 Novembre |
17h27 |
GERARD Clélia (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.65 |
Samedi 17 Novembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.11 |
Dimanche 18 Novembre |
16h13 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.24 |
Dimanche 18 Novembre |
17h01 |