Liste de départ par structure
VGA ST-MAUR
Code de la structure : 269 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:26
BRAULT Idris (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.71 |
Samedi 17 Novembre |
20h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.71 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
CONCHEZ-BOUEYTOU Clement (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.57 |
Samedi 17 Novembre |
21h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.09 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
ENNAJI Ayoub (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
GALAS Edouard (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.29 |
Samedi 17 Novembre |
20h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.43 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
GUERMANI Mazen (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.25 |
Samedi 17 Novembre |
20h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.94 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
JUIN Samuel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.73 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.75 |
Samedi 17 Novembre |
22h24 |
MERLE Anthony (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.70 |
Samedi 17 Novembre |
20h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.24 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.47 |
Samedi 17 Novembre |
22h24 |
MULLER Jérémy (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.18 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.46 |
Samedi 17 Novembre |
22h24 |
PHILIPPE Matt (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.83 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
RASOAMANANA Noah (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.82 |
Samedi 17 Novembre |
20h48 |
TROTIGNON Marius (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Samedi 17 Novembre |
21h41 |
BRUNET Estelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.87 |
Samedi 17 Novembre |
21h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Novembre |
22h13 |
GERARD Flore (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.41 |
Samedi 17 Novembre |
21h40 |
GRANGE Morgane (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Samedi 17 Novembre |
21h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.22 |
Samedi 17 Novembre |
22h13 |
JUIN Lisa (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.96 |
Samedi 17 Novembre |
20h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.85 |
Samedi 17 Novembre |
21h35 |