Liste de départ par structure
DAUPHINS DE MAYENNE
Code de la structure : 365 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAYENNE (1616)
Nombre d'engagements individuels:51
BARRAIS Manon (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
02:38.32 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.31 |
Samedi 24 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.68 |
Samedi 24 Novembre |
11h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.26 |
Dimanche 25 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.69 |
Dimanche 25 Novembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.91 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
BOUCHER Lola (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:32.56 |
Samedi 24 Novembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:19.59 |
Samedi 24 Novembre |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.45 |
Dimanche 25 Novembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.68 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.84 |
Dimanche 25 Novembre |
11h01 |
DUJARRIER Axelle (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:31.28 |
Samedi 24 Novembre |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.87 |
Samedi 24 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.49 |
Samedi 24 Novembre |
11h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.70 |
Dimanche 25 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.08 |
Dimanche 25 Novembre |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:48.25 |
Dimanche 25 Novembre |
10h41 |
GACHON Margaux (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.38 |
Samedi 24 Novembre |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Samedi 24 Novembre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.26 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
GAUTIER Préale (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Samedi 24 Novembre |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:33.54 |
Samedi 24 Novembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.78 |
Dimanche 25 Novembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.30 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
GOSSEYE Inès (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:35.84 |
Samedi 24 Novembre |
09h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.41 |
Samedi 24 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.94 |
Samedi 24 Novembre |
11h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.43 |
Dimanche 25 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.14 |
Dimanche 25 Novembre |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.41 |
Dimanche 25 Novembre |
10h17 |
GOSSEYE Jeanne (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.43 |
Samedi 24 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:49.00 |
Samedi 24 Novembre |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.81 |
Samedi 24 Novembre |
11h09 |
GOUGEON Anne-Elise (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.66 |
Samedi 24 Novembre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.26 |
Samedi 24 Novembre |
11h13 |
MALARME Flavie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.08 |
Samedi 24 Novembre |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.26 |
Samedi 24 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:32.70 |
Samedi 24 Novembre |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.37 |
Dimanche 25 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:11.89 |
Dimanche 25 Novembre |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.73 |
Dimanche 25 Novembre |
11h01 |
MANSOURI Tania (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:39.90 |
Samedi 24 Novembre |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.98 |
Samedi 24 Novembre |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.02 |
Samedi 24 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.69 |
Dimanche 25 Novembre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.24 |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.11 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
VASSEUR Alix (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.64 |
Dimanche 25 Novembre |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:44.78 |
Dimanche 25 Novembre |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.38 |
Dimanche 25 Novembre |
11h04 |