BEKONO Pierre (2002) FRA |
4x50 Medley Men |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h50 |
100 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 3 |
00:59.92 |
Samedi 24 Novembre |
15h11 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 24 Novembre |
16h09 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 3 |
02:11.84 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
50 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 4 |
00:27.56 |
Dimanche 25 Novembre |
12h06 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h07 |
400 Medley Men |
|
serie 7 |
line 3 |
05:05.91 |
Dimanche 25 Novembre |
16h53 |
BILLARD Elouen (2001) FRA |
4x50 Medley Men |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h50 |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:09.68 |
Samedi 24 Novembre |
15h52 |
50 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 3 |
00:25.96 |
Samedi 24 Novembre |
16h31 |
200 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:20.87 |
Dimanche 25 Novembre |
11h15 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 4 |
00:30.92 |
Dimanche 25 Novembre |
11h32 |
100 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 3 |
00:58.12 |
Dimanche 25 Novembre |
14h45 |
200 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
02:27.79 |
Dimanche 25 Novembre |
15h18 |
BLIVET Modan (2001) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 1 |
00:39.62 |
Samedi 24 Novembre |
14h56 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:28.97 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Medley Men |
|
serie 4 |
line 5 |
01:18.80 |
Dimanche 25 Novembre |
11h51 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 4 |
01:07.67 |
Dimanche 25 Novembre |
14h36 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:23.72 |
Dimanche 25 Novembre |
15h38 |
BRAJEUL Allan (2002) FRA |
100 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 5 |
01:14.84 |
Samedi 24 Novembre |
15h05 |
50 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
00:30.72 |
Samedi 24 Novembre |
16h28 |
100 Medley Men |
|
serie 4 |
line 1 |
01:19.98 |
Dimanche 25 Novembre |
11h51 |
50 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 1 |
00:31.58 |
Dimanche 25 Novembre |
12h03 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
14h34 |
400 Medley Men |
|
serie 4 |
line 5 |
06:08.85 |
Dimanche 25 Novembre |
16h33 |
DUAULT Clément (2001) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 5 |
line 1 |
00:39.00 |
Samedi 24 Novembre |
14h58 |
50 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 5 |
00:29.50 |
Samedi 24 Novembre |
16h29 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:20.00 |
Dimanche 25 Novembre |
11h49 |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 1 |
00:34.00 |
Dimanche 25 Novembre |
12h02 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:05.00 |
Dimanche 25 Novembre |
14h38 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 3 |
01:28.00 |
Dimanche 25 Novembre |
15h35 |
DUAULT Pierre (1999) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:33.50 |
Samedi 24 Novembre |
14h55 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 3 |
00:25.64 |
Samedi 24 Novembre |
16h32 |
400 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 5 |
04:50.57 |
Dimanche 25 Novembre |
11h02 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 1 |
01:10.03 |
Dimanche 25 Novembre |
11h53 |
100 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 1 |
00:57.25 |
Dimanche 25 Novembre |
14h47 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 5 |
line 5 |
01:11.21 |
Dimanche 25 Novembre |
15h42 |
DUTREUIL Kylian (1999) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 24 Novembre |
14h52 |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:05.37 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
JAN Samuel (1996) FRA |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:32.31 |
Samedi 24 Novembre |
14h56 |
100 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 5 |
01:01.41 |
Samedi 24 Novembre |
15h11 |
JEGARD Jonathan (1997) FRA |
4x50 Medley Men |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h50 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:33.40 |
Samedi 24 Novembre |
14h56 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 5 |
01:03.38 |
Samedi 24 Novembre |
15h09 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
00:31.68 |
Dimanche 25 Novembre |
11h30 |
50 Butterfly Men |
|
serie 6 |
line 2 |
00:27.64 |
Dimanche 25 Novembre |
12h07 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h11 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h35 |
KUPRATSEVITCH Vadim (1996) FRA |
100 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 1 |
01:01.60 |
Samedi 24 Novembre |
15h11 |
100 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 5 |
01:08.87 |
Samedi 24 Novembre |
15h54 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 2 |
00:31.65 |
Dimanche 25 Novembre |
11h32 |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 2 |
00:28.04 |
Dimanche 25 Novembre |
12h04 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 5 |
01:19.31 |
Dimanche 25 Novembre |
15h40 |
LE GAL Jules (2003) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 2 |
01:07.61 |
Samedi 24 Novembre |
15h54 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 2 |
00:27.09 |
Samedi 24 Novembre |
16h32 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 2 |
02:33.31 |
Dimanche 25 Novembre |
10h11 |
50 Backstroke Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:31.40 |
Dimanche 25 Novembre |
11h30 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 5 |
00:59.88 |
Dimanche 25 Novembre |
14h44 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 4 |
01:18.32 |
Dimanche 25 Novembre |
15h40 |
LECLERC Yann (2001) FRA |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 3 |
01:05.15 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 5 |
02:55.04 |
Samedi 24 Novembre |
16h12 |
200 Medley Men |
|
serie 5 |
line 5 |
02:20.50 |
Dimanche 25 Novembre |
10h14 |
50 Backstroke Men |
|
serie 5 |
line 5 |
00:32.16 |
Dimanche 25 Novembre |
11h32 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 1 |
01:00.07 |
Dimanche 25 Novembre |
14h44 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h33 |
MALTRET Titouan (2001) FRA |
100 Butterfly Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:07.46 |
Samedi 24 Novembre |
15h07 |
50 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 4 |
00:26.41 |
Samedi 24 Novembre |
16h31 |
50 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 4 |
00:31.55 |
Dimanche 25 Novembre |
11h29 |
50 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 1 |
00:29.19 |
Dimanche 25 Novembre |
12h06 |
100 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 5 |
00:57.07 |
Dimanche 25 Novembre |
14h47 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 2 |
01:24.79 |
Dimanche 25 Novembre |
15h38 |
MASSE Victorien (2001) FRA |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 1 |
01:04.40 |
Samedi 24 Novembre |
15h09 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 24 Novembre |
15h48 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h50 |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:27.60 |
Dimanche 25 Novembre |
12h04 |
100 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 4 |
01:03.49 |
Dimanche 25 Novembre |
14h40 |
400 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
16h26 |
MILLET Boris (1987) FRA |
400 Freestyle Men |
|
serie -1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
10h50 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h44 |
URVOIX Nicolas (2003) FRA |
4x50 Medley Men |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
01:57.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h50 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 3 |
00:32.87 |
Samedi 24 Novembre |
14h55 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
01:20.35 |
Samedi 24 Novembre |
15h48 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 5 |
02:34.57 |
Dimanche 25 Novembre |
10h11 |
50 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 4 |
00:36.70 |
Dimanche 25 Novembre |
11h26 |
100 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 2 |
01:02.35 |
Dimanche 25 Novembre |
14h42 |
400 Medley Men |
|
serie 6 |
line 1 |
05:42.96 |
Dimanche 25 Novembre |
16h47 |
BERTHE Lou-Anne (2004) FRA |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 5 |
02:36.96 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 2 |
00:32.23 |
Samedi 24 Novembre |
16h20 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:55.27 |
Dimanche 25 Novembre |
09h53 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:35.28 |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 4 |
01:09.72 |
Dimanche 25 Novembre |
14h27 |
400 Medley Women |
|
serie 3 |
line 3 |
06:05.34 |
Dimanche 25 Novembre |
15h58 |
BEZELY Adèle (2003) FRA |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 1 |
02:46.05 |
Samedi 24 Novembre |
15h20 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 2 |
00:34.20 |
Samedi 24 Novembre |
16h19 |
400 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 4 |
05:47.91 |
Dimanche 25 Novembre |
10h31 |
100 Medley Women |
|
serie 4 |
line 1 |
01:27.90 |
Dimanche 25 Novembre |
11h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
01:16.34 |
Dimanche 25 Novembre |
14h21 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:38.41 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |
FOLLIARD Romane (2005) FRA |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
02:50.17 |
Samedi 24 Novembre |
15h16 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:35.95 |
Samedi 24 Novembre |
16h18 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 1 |
03:16.84 |
Dimanche 25 Novembre |
09h49 |
100 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:32.91 |
Dimanche 25 Novembre |
11h35 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
01:17.38 |
Dimanche 25 Novembre |
14h21 |
GAUTIER Cecile (2002) FRA |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:23.98 |
Samedi 24 Novembre |
15h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 4 |
00:32.22 |
Samedi 24 Novembre |
16h20 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
00:40.78 |
Dimanche 25 Novembre |
11h19 |
100 Medley Women |
|
serie 5 |
line 1 |
01:23.10 |
Dimanche 25 Novembre |
11h42 |
100 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 3 |
01:11.05 |
Dimanche 25 Novembre |
14h25 |
200 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
02:56.96 |
Dimanche 25 Novembre |
14h53 |
JAN Mérine (2004) FRA |
50 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 1 |
00:44.24 |
Samedi 24 Novembre |
14h49 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:25.55 |
Samedi 24 Novembre |
15h42 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:39.39 |
Dimanche 25 Novembre |
11h19 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:37.63 |
Dimanche 25 Novembre |
11h56 |
100 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:16.29 |
Dimanche 25 Novembre |
14h21 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
01:36.73 |
Dimanche 25 Novembre |
15h26 |
JEHANNO Océane (2005) FRA |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
00:37.10 |
Samedi 24 Novembre |
16h16 |
LE BIHAN Anaïs (2005) FRA |
100 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 24 Novembre |
14h59 |
200 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:45.62 |
Samedi 24 Novembre |
15h20 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h07 |
100 Medley Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
11h33 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:40.20 |
Dimanche 25 Novembre |
15h24 |
400 Medley Women |
|
serie -1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h44 |
LE CLERE Lison (2003) FRA |
200 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 1 |
02:37.12 |
Samedi 24 Novembre |
15h24 |
50 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 4 |
00:33.73 |
Samedi 24 Novembre |
16h19 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:53.13 |
Dimanche 25 Novembre |
09h53 |
100 Medley Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:24.01 |
Dimanche 25 Novembre |
11h40 |
100 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 4 |
01:12.84 |
Dimanche 25 Novembre |
14h23 |
400 Medley Women |
|
serie 3 |
line 2 |
06:14.15 |
Dimanche 25 Novembre |
15h58 |
LE MAUFF Anne (2001) FRA |
4x50 Medley Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:15.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h44 |
100 Backstroke Women |
|
serie 4 |
line 5 |
01:13.47 |
Samedi 24 Novembre |
15h46 |
50 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 2 |
00:30.40 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 2 |
00:35.04 |
Dimanche 25 Novembre |
11h24 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 4 |
00:34.77 |
Dimanche 25 Novembre |
11h56 |
100 Freestyle Women |
|
serie 9 |
line 5 |
01:06.92 |
Dimanche 25 Novembre |
14h31 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h21 |
LEVE Lucile (2002) FRA |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 24 Novembre |
14h45 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:34.78 |
Samedi 24 Novembre |
16h18 |
100 Medley Women |
|
serie 3 |
line 4 |
01:28.85 |
Dimanche 25 Novembre |
11h38 |
50 Butterfly Women |
|
serie 3 |
line 5 |
00:39.07 |
Dimanche 25 Novembre |
11h58 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
14h15 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h21 |
MARTEIL Lola (2003) FRA |
4x50 Medley Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:15.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h44 |
200 Freestyle Women |
|
serie 5 |
line 1 |
02:27.75 |
Samedi 24 Novembre |
15h27 |
50 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 5 |
00:31.16 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
400 Freestyle Women |
|
serie 4 |
line 3 |
05:11.22 |
Dimanche 25 Novembre |
10h37 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 1 |
00:36.36 |
Dimanche 25 Novembre |
11h24 |
100 Freestyle Women |
|
serie 8 |
line 3 |
01:07.65 |
Dimanche 25 Novembre |
14h29 |
200 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
02:46.85 |
Dimanche 25 Novembre |
14h57 |
MOUNIER Alice (2002) FRA |
4x50 Medley Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:15.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h44 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 3 |
01:05.68 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
100 Backstroke Women |
|
serie 4 |
line 2 |
01:11.96 |
Samedi 24 Novembre |
15h46 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 5 |
00:35.30 |
Dimanche 25 Novembre |
11h24 |
50 Butterfly Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:29.66 |
Dimanche 25 Novembre |
11h59 |
200 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 4 |
02:31.08 |
Dimanche 25 Novembre |
15h04 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 5 |
line 2 |
01:24.69 |
Dimanche 25 Novembre |
15h31 |
MOUNIER Rose (2004) FRA |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 1 |
01:17.01 |
Samedi 24 Novembre |
15h01 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:25.11 |
Samedi 24 Novembre |
15h42 |
200 Medley Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:48.39 |
Dimanche 25 Novembre |
09h53 |
200 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 3 |
02:51.59 |
Dimanche 25 Novembre |
11h07 |
100 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 1 |
01:11.00 |
Dimanche 25 Novembre |
14h27 |
400 Medley Women |
|
serie 4 |
line 2 |
05:56.26 |
Dimanche 25 Novembre |
16h06 |
PERROT Noémie (2001) FRA |
4x50 Medley Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 3 |
02:15.00 |
Samedi 24 Novembre |
17h44 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 3 |
00:37.37 |
Samedi 24 Novembre |
14h49 |
50 Freestyle Women |
|
serie 7 |
line 4 |
00:29.43 |
Samedi 24 Novembre |
16h24 |
200 Medley Women |
|
serie 4 |
line 2 |
02:46.33 |
Dimanche 25 Novembre |
09h56 |
50 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 3 |
00:33.32 |
Dimanche 25 Novembre |
11h24 |
200 Backstroke Women |
|
serie 5 |
line 5 |
02:36.02 |
Dimanche 25 Novembre |
15h04 |
400 Medley Women |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 25 Novembre |
15h44 |
RUELLAND Clély (2003) FRA |
50 Breaststroke Women |
|
serie 5 |
line 2 |
00:40.64 |
Samedi 24 Novembre |
14h51 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 3 |
03:11.28 |
Samedi 24 Novembre |
16h01 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 3 |
02:56.66 |
Dimanche 25 Novembre |
09h49 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
00:36.86 |
Dimanche 25 Novembre |
11h21 |
100 Freestyle Women |
|
serie 6 |
line 4 |
01:11.52 |
Dimanche 25 Novembre |
14h25 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 4 |
line 3 |
01:27.91 |
Dimanche 25 Novembre |
15h29 |