Liste de départ par structure
JN COMPIÈGNE
Code de la structure : 581 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:1
BAUDOUIN Louison (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:09.14 |
Vendredi 21 Décembre |
19h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
09h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.23 |
Dimanche 23 Décembre |
09h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.81 |
Dimanche 23 Décembre |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:57.25 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
BAUDOUIN Odilon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:46.80 |
Vendredi 21 Décembre |
19h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.70 |
Samedi 22 Décembre |
08h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.71 |
Samedi 22 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:47.87 |
Dimanche 23 Décembre |
08h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.33 |
Dimanche 23 Décembre |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:07.59 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
GEORGIEV Deyvid (2007) BUL |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
19h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.64 |
Samedi 22 Décembre |
08h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.28 |
Dimanche 23 Décembre |
08h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.25 |
Dimanche 23 Décembre |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
LEFEBVRE Titouan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:05.00 |
Samedi 22 Décembre |
19h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:58.04 |
Vendredi 21 Décembre |
19h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.61 |
Samedi 22 Décembre |
08h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.41 |
Samedi 22 Décembre |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.24 |
Dimanche 23 Décembre |
08h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.42 |
Dimanche 23 Décembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:39.60 |
Dimanche 23 Décembre |
15h30 |
FERREIRA-ESTIMADO Julia (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Samedi 22 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:09.44 |
Samedi 22 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.81 |
Dimanche 23 Décembre |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.53 |
Dimanche 23 Décembre |
10h31 |
MAHAMA-MILCENT Manel (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:12.10 |
Vendredi 21 Décembre |
18h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
08h56 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:54.67 |
Samedi 22 Décembre |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
03:01.27 |
Samedi 22 Décembre |
16h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.95 |
Dimanche 23 Décembre |
11h04 |