Liste de départ par structure
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND
Code de la structure : 619 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:4
NAFTI Adam (1993) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.47 |
Samedi 19 Janvier |
20h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.94 |
Samedi 19 Janvier |
21h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
QUERE Remi (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.09 |
Samedi 19 Janvier |
19h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.97 |
Samedi 19 Janvier |
20h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.90 |
Samedi 19 Janvier |
21h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.62 |
Dimanche 20 Janvier |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.56 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.23 |
Dimanche 20 Janvier |
15h46 |
TALAL Nassim (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.79 |
Samedi 19 Janvier |
19h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 19 Janvier |
21h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.32 |
Dimanche 20 Janvier |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.06 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
VALADE Jeremy (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h27 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.66 |
Samedi 19 Janvier |
19h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Samedi 19 Janvier |
20h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.81 |
Dimanche 20 Janvier |
14h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.60 |
Dimanche 20 Janvier |
15h46 |
VALADE Julien (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.74 |
Samedi 19 Janvier |
20h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.87 |
Samedi 19 Janvier |
20h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.08 |
Dimanche 20 Janvier |
14h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.37 |
Dimanche 20 Janvier |
15h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
16h27 |
VELIO Max (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:53.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.05 |
Samedi 19 Janvier |
20h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.95 |
Samedi 19 Janvier |
21h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.63 |
Dimanche 20 Janvier |
14h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.84 |
Dimanche 20 Janvier |
15h23 |
AIMON Clara (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:06.96 |
Samedi 19 Janvier |
20h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:27.46 |
Samedi 19 Janvier |
22h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Dimanche 20 Janvier |
14h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.98 |
Dimanche 20 Janvier |
15h54 |
CHAMBON Juliana (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.00 |
Samedi 19 Janvier |
19h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.78 |
Samedi 19 Janvier |
21h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.91 |
Dimanche 20 Janvier |
14h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.75 |
Dimanche 20 Janvier |
16h09 |
DECOMBLE Maelyss (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.96 |
Samedi 19 Janvier |
20h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.41 |
Samedi 19 Janvier |
20h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.29 |
Dimanche 20 Janvier |
14h52 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.68 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |
PETIT Marika (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 19 Janvier |
22h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:04.00 |
Dimanche 20 Janvier |
16h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.86 |
Samedi 19 Janvier |
19h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.03 |
Samedi 19 Janvier |
20h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:31.66 |
Samedi 19 Janvier |
22h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.51 |
Dimanche 20 Janvier |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.68 |
Dimanche 20 Janvier |
15h32 |