ALLAIN Nolann (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.43 |
Dimanche 16 Décembre |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.43 |
Dimanche 16 Décembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.75 |
Dimanche 16 Décembre |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.12 |
Dimanche 16 Décembre |
16h37 |
AUBOIS Raphaël (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.79 |
Dimanche 16 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.15 |
Dimanche 16 Décembre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.30 |
Dimanche 16 Décembre |
16h19 |
BERTHE Noam (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.92 |
Dimanche 16 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.49 |
Dimanche 16 Décembre |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:48.41 |
Dimanche 16 Décembre |
14h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.87 |
Dimanche 16 Décembre |
15h32 |
BILLARD Lilian (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.16 |
Dimanche 16 Décembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.78 |
Dimanche 16 Décembre |
14h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.14 |
Dimanche 16 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.60 |
Dimanche 16 Décembre |
16h39 |
BLANCHARD Vincent (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.70 |
Dimanche 16 Décembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.02 |
Dimanche 16 Décembre |
14h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.59 |
Dimanche 16 Décembre |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.96 |
Dimanche 16 Décembre |
16h36 |
BLIVET Jules (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:10.49 |
Dimanche 16 Décembre |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.26 |
Dimanche 16 Décembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.62 |
Dimanche 16 Décembre |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.08 |
Dimanche 16 Décembre |
15h57 |
BOUCEY Edgar (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.30 |
Dimanche 16 Décembre |
10h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.21 |
Dimanche 16 Décembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:37.78 |
Dimanche 16 Décembre |
14h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.81 |
Dimanche 16 Décembre |
16h20 |
DIJOUX Axel (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.52 |
Dimanche 16 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.04 |
Dimanche 16 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.92 |
Dimanche 16 Décembre |
16h20 |
EVEN Maxime (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:44.76 |
Dimanche 16 Décembre |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.33 |
Dimanche 16 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.28 |
Dimanche 16 Décembre |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.54 |
Dimanche 16 Décembre |
15h57 |
LARPENTEUR Enzo (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h51 |
LE COVEC Clément (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.13 |
Dimanche 16 Décembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.68 |
Dimanche 16 Décembre |
16h22 |
LE POTTIER Kévin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.41 |
Dimanche 16 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.01 |
Dimanche 16 Décembre |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.76 |
Dimanche 16 Décembre |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.72 |
Dimanche 16 Décembre |
16h40 |
LEJEUNE Nathan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.04 |
Dimanche 16 Décembre |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.22 |
Dimanche 16 Décembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.34 |
Dimanche 16 Décembre |
16h22 |
MARCHAND-PIRON Arthur (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:49.36 |
Dimanche 16 Décembre |
14h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Dimanche 16 Décembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h16 |
TONNELLE Riwall (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.57 |
Dimanche 16 Décembre |
10h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h33 |
BAUCHET Léa (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.08 |
Dimanche 16 Décembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.79 |
Dimanche 16 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h26 |
CUISNIER Claire (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h26 |
LARPENTEUR Fanny (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.33 |
Dimanche 16 Décembre |
11h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:13.19 |
Dimanche 16 Décembre |
16h02 |
LE GAL Caroline (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.62 |
Dimanche 16 Décembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.02 |
Dimanche 16 Décembre |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.16 |
Dimanche 16 Décembre |
16h31 |
LE SAUX Carla (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:37.81 |
Dimanche 16 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.99 |
Dimanche 16 Décembre |
12h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:26.14 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.29 |
Dimanche 16 Décembre |
16h11 |
LE SAUX Laurena (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:46.16 |
Dimanche 16 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.70 |
Dimanche 16 Décembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.82 |
Dimanche 16 Décembre |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.54 |
Dimanche 16 Décembre |
16h31 |
MERCIER-MAUDUIT Louane (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.30 |
Dimanche 16 Décembre |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.73 |
Dimanche 16 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.90 |
Dimanche 16 Décembre |
16h30 |
MIJERE Maëlys (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.61 |
Dimanche 16 Décembre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.60 |
Dimanche 16 Décembre |
11h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.87 |
Dimanche 16 Décembre |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.81 |
Dimanche 16 Décembre |
16h47 |
ODY Juliane (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.96 |
Dimanche 16 Décembre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.46 |
Dimanche 16 Décembre |
12h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:28.47 |
Dimanche 16 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.35 |
Dimanche 16 Décembre |
16h11 |