Liste de départ par structure
ETAMPES NATATION
Code de la structure : 219 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:23
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.69 |
Samedi 24 Novembre |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:32.41 |
Dimanche 25 Novembre |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.17 |
Dimanche 25 Novembre |
11h00 |
GUYOMARD Raphael (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.52 |
Samedi 24 Novembre |
16h02 |
MARMION Antoine (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.33 |
Samedi 24 Novembre |
16h02 |
ZOUAOUI Nail (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.52 |
Samedi 24 Novembre |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.50 |
Dimanche 25 Novembre |
11h00 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:26.15 |
Vendredi 23 Novembre |
19h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:33.80 |
Samedi 24 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:24.55 |
Samedi 24 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 25 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.68 |
Dimanche 25 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h36 |
CHAUVET Oceane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.98 |
Samedi 24 Novembre |
10h34 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.17 |
Samedi 24 Novembre |
10h34 |
HODE Meline (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 23 Novembre |
19h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:35.43 |
Samedi 24 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
10h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Novembre |
14h36 |
ZOUAOUI Nora (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.36 |
Samedi 24 Novembre |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:01.44 |
Dimanche 25 Novembre |
09h30 |