Liste de départ par structure
OLORON NATATION 64
Code de la structure : 2315 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:41
AGNESE Enzo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.24 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.39 |
Dimanche 13 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.05 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.99 |
Dimanche 13 Janvier |
16h08 |
COYOS Alexandre (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:29.31 |
Dimanche 13 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.81 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.97 |
Dimanche 13 Janvier |
16h08 |
GUEZOU Rémi (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.62 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.22 |
Dimanche 13 Janvier |
10h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:02.88 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.45 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
HOADLEY Konstantin (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.14 |
Dimanche 13 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:49.35 |
Dimanche 13 Janvier |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.29 |
Dimanche 13 Janvier |
16h08 |
LOUSTAU Jean-Loup (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.02 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.06 |
Dimanche 13 Janvier |
11h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:30.34 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
16h02 |
POYER Joris (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.69 |
Dimanche 13 Janvier |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:28.50 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.53 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
TREY Thomas (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.39 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:53.26 |
Dimanche 13 Janvier |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.66 |
Dimanche 13 Janvier |
16h06 |
CAMPANE Otxanda (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h07 |
INNES Annabel (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.35 |
Dimanche 13 Janvier |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.83 |
Dimanche 13 Janvier |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.77 |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.21 |
Dimanche 13 Janvier |
15h12 |
LAHITETTE Aïnara (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h09 |
NEGI PERRIN Péma (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.06 |
Dimanche 13 Janvier |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.78 |
Dimanche 13 Janvier |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.28 |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.87 |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |