AGULHON-HAUTENAUVE Cyprien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.31 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.16 |
Dimanche 13 Janvier |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.84 |
Dimanche 13 Janvier |
16h04 |
BELLEGO Benjamin (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.09 |
Dimanche 13 Janvier |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.52 |
Dimanche 13 Janvier |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.24 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.33 |
Dimanche 13 Janvier |
15h00 |
BIZIERE Aron (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.84 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.09 |
Dimanche 13 Janvier |
10h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.41 |
Dimanche 13 Janvier |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.60 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
BODIN Sacha (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.72 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:02.76 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
CASAUBON Thomas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 13 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:36.71 |
Dimanche 13 Janvier |
11h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:42.20 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.04 |
Dimanche 13 Janvier |
16h08 |
CHAUMETTE-CATHALA Pierre (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.22 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.49 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.26 |
Dimanche 13 Janvier |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.55 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.01 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
COURREGES Quentin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.45 |
Dimanche 13 Janvier |
10h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:45.61 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
DELLIS Virgile (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.52 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:16.13 |
Dimanche 13 Janvier |
11h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.69 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:42.28 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
GARDELLE Emeric (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.39 |
Dimanche 13 Janvier |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.00 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
KIELAR Mathias (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.99 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:51.42 |
Dimanche 13 Janvier |
11h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:46.36 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.31 |
Dimanche 13 Janvier |
16h06 |
LENFANT Corentin (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.52 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:52.96 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.79 |
Dimanche 13 Janvier |
16h06 |
LEPOUTERE Jules (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
16h02 |
MARGUERON ADOUL Aissam (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.22 |
Dimanche 13 Janvier |
10h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:39.06 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
MAZEYRIE Arthur (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.22 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.61 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.28 |
Dimanche 13 Janvier |
10h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:39.95 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.10 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
ONNAINTY AUGE Antton (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.97 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
PRINCE Clement (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.44 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.67 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
16h04 |
REYNOUARD Adrien (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.96 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.59 |
Dimanche 13 Janvier |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.46 |
Dimanche 13 Janvier |
16h04 |
RIVERIE Alex (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.86 |
Dimanche 13 Janvier |
10h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:34.80 |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.28 |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
STEENWEG Mathys (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.15 |
Dimanche 13 Janvier |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.78 |
Dimanche 13 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.95 |
Dimanche 13 Janvier |
16h04 |
VERCELLONE Gauthier (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.32 |
Dimanche 13 Janvier |
10h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.15 |
Dimanche 13 Janvier |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
VIDAL Arthur (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h20 |
BEDOUT Amélie (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:22.41 |
Dimanche 13 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.94 |
Dimanche 13 Janvier |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
COSTE Vianne (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.75 |
Dimanche 13 Janvier |
10h50 |
COURREGES Chloé (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.22 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:42.34 |
Dimanche 13 Janvier |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.27 |
Dimanche 13 Janvier |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.97 |
Dimanche 13 Janvier |
14h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.34 |
Dimanche 13 Janvier |
15h14 |
ESTINGOY Lou-Ann (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:04.22 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.49 |
Dimanche 13 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.34 |
Dimanche 13 Janvier |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.66 |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:42.10 |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
LARQUIER Emma (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:44.04 |
Dimanche 13 Janvier |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.38 |
Dimanche 13 Janvier |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.40 |
Dimanche 13 Janvier |
14h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.66 |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
LEMONNIER Cloé (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.27 |
Dimanche 13 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.98 |
Dimanche 13 Janvier |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.32 |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.76 |
Dimanche 13 Janvier |
15h09 |
LEVACON Charlotte (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.21 |
Dimanche 13 Janvier |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:53.34 |
Dimanche 13 Janvier |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.70 |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:01.11 |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
MARGUERON ADOUL Marwa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h07 |
MARTINE Chloé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h48 |
PEYRICAL Astéria (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |
RANSOM Chloé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h07 |
RANSOM Taina (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Janvier |
16h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Janvier |
15h43 |