Liste de départ par structure
CN DOLE & REG
Code de la structure : 624 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:5
Equipe 1 |
BOURGEOIS Paul-Frédéric (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.70 |
Samedi 08 Décembre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Samedi 08 Décembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.73 |
Samedi 08 Décembre |
15h06 |
BOURGEOIS Pierre-Louis (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.70 |
Samedi 08 Décembre |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.35 |
Samedi 08 Décembre |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.43 |
Samedi 08 Décembre |
15h08 |
ELGOYHEN Gabriel (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.70 |
Samedi 08 Décembre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.93 |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:54.30 |
Samedi 08 Décembre |
15h01 |
MILLET Evan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.70 |
Samedi 08 Décembre |
15h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.33 |
Samedi 08 Décembre |
14h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.23 |
Samedi 08 Décembre |
15h04 |
PLAGNAT Alizé (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
03:00.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 0 |
couloir 0 |
02:50.00 |
Samedi 08 Décembre |
15h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
14h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.51 |
Samedi 08 Décembre |
14h48 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 08 Décembre |
15h14 |
MICHON Anatole (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Samedi 08 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:02.37 |
Samedi 08 Décembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
15h06 |