Liste de départ par structure
MARSOUINS DU COMMINGES
Code de la structure : 1068 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:1
ANNIDA Brayan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.79 |
Dimanche 16 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.55 |
Dimanche 16 Décembre |
16h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h22 |
GARCIA Valentin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h19 |
LAURENT Thomas (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.97 |
Dimanche 16 Décembre |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.52 |
Dimanche 16 Décembre |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:57.95 |
Dimanche 16 Décembre |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.37 |
Dimanche 16 Décembre |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h19 |
BRUNAUD Eloïse (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:05.30 |
Dimanche 16 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.78 |
Dimanche 16 Décembre |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h04 |
DELORT Andréa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:05.30 |
Dimanche 16 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.12 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.97 |
Dimanche 16 Décembre |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.41 |
Dimanche 16 Décembre |
14h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.52 |
Dimanche 16 Décembre |
16h11 |
DELORT Maellys (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:05.30 |
Dimanche 16 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.43 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.25 |
Dimanche 16 Décembre |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:15.80 |
Dimanche 16 Décembre |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:44.51 |
Dimanche 16 Décembre |
16h14 |
DELPHIN-BAREILLE Abygaelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.73 |
Dimanche 16 Décembre |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h06 |
LOURABI-BATAILLE Hemma (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.77 |
Dimanche 16 Décembre |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
16h06 |
SORIANO Anaïs (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:05.30 |
Dimanche 16 Décembre |
17h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.27 |
Dimanche 16 Décembre |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.39 |
Dimanche 16 Décembre |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
14h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.19 |
Dimanche 16 Décembre |
16h14 |