Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUDUN
Code de la structure : 629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:1
BROYARD Lucas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:28.39 |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.81 |
Samedi 08 Décembre |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:16.79 |
Dimanche 09 Décembre |
09h46 |
CHENEAU Tom (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.73 |
Samedi 08 Décembre |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:25.18 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:10.70 |
Samedi 08 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:55.70 |
Dimanche 09 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.58 |
Dimanche 09 Décembre |
11h39 |
GALANO Clément (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:57.32 |
Dimanche 09 Décembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.36 |
Dimanche 09 Décembre |
11h35 |
GUILLARD Antoine (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.88 |
Samedi 08 Décembre |
11h22 |
HEE Valentin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.70 |
Samedi 08 Décembre |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:26.01 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:57.36 |
Dimanche 09 Décembre |
10h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.31 |
Dimanche 09 Décembre |
11h39 |
LATIMIER Flavien (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:25.33 |
Samedi 08 Décembre |
11h09 |
SERAICHE Ilias (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.88 |
Samedi 08 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.43 |
Dimanche 09 Décembre |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.03 |
Dimanche 09 Décembre |
11h24 |
THOMAS Axel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.11 |
Samedi 08 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.01 |
Dimanche 09 Décembre |
10h22 |
BARGIN Audrey (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:11.51 |
Samedi 08 Décembre |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.37 |
Samedi 08 Décembre |
11h15 |
LE COCGUEN Lola (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.53 |
Samedi 08 Décembre |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.91 |
Dimanche 09 Décembre |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:36.56 |
Dimanche 09 Décembre |
11h19 |
LE COCGUEN Marilou (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
18h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:23.56 |
Samedi 08 Décembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:30.31 |
Samedi 08 Décembre |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:05.53 |
Dimanche 09 Décembre |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:32.66 |
Dimanche 09 Décembre |
11h30 |